Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 682й Авторемонтный завод "Торпедо" часть 2


682й Авторемонтный завод "Торпедо" часть 2

Сообщений 521 страница 530 из 716

521

tehnik написал(а):

Приветствую Вас друзья  Торпедовцы!!  Саша (Вotuk) увидел твои последние фотки- это в  интернете нашел? Красиво ! Хотелось бы побывать ,посмотреть,да вряд ли уже побываешь. Всем желаю здоровья, новых встреч на форуме и конечно с НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

Спасибо, Виктор!  С праздником!  Да эти фото я скачал с немецкого сайта. Набирал в поисковике Googl  следующий адрес  (Waldfrieden Bernau bei Веrlin) и нашел этот сайт, но это было давно...

522

Всех форумчан-торпедовцев и вообще всех гсвгшников с Днем Советской Армии и Военно-морского Флота! Мирного неба, счастья, здоровья и всех благ!

523

Всех с праздником, уважаемые Торпедовцы!!!
Здоровья всем.

524

Botuk написал(а):

Спасибо, Виктор!  С праздником!  Да эти фото я скачал с немецкого сайта. Набирал в поисковике Googl  следующий адрес  (Waldfrieden Bernau bei Веrlin) и нашел этот сайт, но это было давно...

Приветствую всех друзья! Я тоже полазил в интернете и в Яндексе набрел на сайт(Bernau die Berlin Waldfrieden BRD 25.10.2014 -You Tube) Советую посмотреть. Это небольшая автомобильная экскурсия  по Бернау.По сравнению с тем что видели мои глаза в период службы и 2014 года- город конечно здорово изменился ,но все равно узнаются те места и  улочки по которым приходилось ходить и ездить.Не изменилось лишь одно- на улицах города очень редко кого можно встретить.Как вымерли все.(справка- в Бернау проживают более 36000 человек) Но самое интересно в этом видео то,что в конце экскурсии они проезжают мимо гасштетта который находился напротив офицерского городка и далее мимо  НАШЕГО ТОРПЕДО в сторону дачи Хоннекера. Жаль что без комментариев.

525

tehnik написал(а):

Приветствую всех друзья! Я тоже полазил в интернете и в Яндексе набрел на сайт(Bernau die Berlin Waldfrieden BRD 25.10.2014 -You Tube

526

Всех торпедовцев и гсвгшников с Первомаем! А Знамя Победы в эти дни уже было установлено! Всех с наступающим Днем Победы! Ура!!!

527

С Первомаем однополчане! Здоровья и всего наилучшего !!!

528

С праздником Мира!

529

http://s3.uploads.ru/t/8or7T.jpg
Друзья,  ветераны "Торпедо" с праздником! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

530

уважаемые однополчане, торпедовцы с ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ Вас и Ваши семьи! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 682й Авторемонтный завод "Торпедо" часть 2