Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Potsdam. Потсдам. » 260 отдельный радиорелейный батальон в/ч пп 89676, школа №3.


260 отдельный радиорелейный батальон в/ч пп 89676, школа №3.

Сообщений 41 страница 50 из 150

41

Анатолий78_80
привет Анатолий. Я служил позднее тебя в Лейпциге. Комбат Третьяк, нач.шт. бобров. Потом перенвели в Потстам. С большой ностальгией вспоминаю Лейпциг, парк, стадион, автопарк, булочки с молоком. пиши

42

Валера, привет! Я пытаюсь отправить тебе письмо, ничего не получается. В "\Соцсети\" есть группа вч пп 89676, там найдешь Сергея Бевза, Володю Коробицына, Сергея Ганиченко, Мовсеса Лалаяна, Андрея Заяша, Олега Белялова все призыв весна-осень 82-84. Может еще кого встретишь, кого помнишь. Заходи!

43

arhivist
привет. однополчанин. пишет тебе сослуживец. только не с роты а с хоз взвода.  в 86 году был зам ком взвода и может ты помнишь когда мы ходили на обед. я с боку водил взвод покушать. мне очень интересно с тобой пообщаться. пиши если получил сообщение. буду очень рад.

44

kinber
Господин майор, мы общаемся на форуме..личные послания только по личным делам...берите пример с наших немецких камрадов...хотите наших воспоминаний? делитесь своими..нам будет интересно....

45

Всем привет, однополчане!
Служил 1989-1991 год, замполитом роты связи (опорных узлов). Лейтенант - старший лейтенант. Вышел вместе с батальоном в Белгород-Днестровский район Одесской области (Бермудский треугольник - Староказачье-Казацкое-Удобное) - посередине нашу часть разместили - на базе ЗКП Од. ВО
Приятно было посмотреть фотки части и экскурсию по Потсдаму).

46

привет гсвгшникам! ищу своих сослуживцев, служил ВЧ89676. год службы 1985-1987 г.г. весна. служил во второй роте, в 14-ом экипаже прапорщика Чемоданова.

47

хочу послать сообщения arhivist у не получается помогите

48

arhivist написал(а):

Димчик, я уверен - это ты!?

Я, только регистрационные данные забыл. :) Вот восстановил.

49

Михаил Иванов написал(а):

хочу послать сообщения arhivist у не получается помогите

Регистрируйтесь в \Соцсети\ (odnoklassniki.ru), там есть группа ""Архивист" вч пп 89676 Потсдам". Присоединяйтесь!!! Ждем!

50

boston81 написал(а):

arhivist
привет. однополчанин. пишет тебе сослуживец. только не с роты а с хоз взвода.  в 86 году был зам ком взвода и может ты помнишь когда мы ходили на обед. я с боку водил взвод покушать. мне очень интересно с тобой пообщаться. пиши если получил сообщение. буду очень рад.

Регистрируйтесь в \Соцсети\ (odnoklassniki.ru), там есть группа ""Архивист" вч пп 89676 Потсдам". Присоединяйтесь!!! Ждем!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Potsdam. Потсдам. » 260 отдельный радиорелейный батальон в/ч пп 89676, школа №3.