Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наzад v ГСВГ » КПП. » Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3

Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3

Сообщений 331 страница 337 из 337

331

Александр544 написал(а):

Привет ! Где так долго пропадал ?

Я всю жизнь что-то ищу - мне все время чего-то не хватает. Некоторые ищут деньги, другие любовь, третьи - смысл жизни. Кто-то всю жизнь тратит на то, что ищет счастье. Мне кажется, что после чего-то нового и необыкновенного мы , люди становимся счастливее. Ставим определенные цели, идем к ним, достигаем и зачастую понимаем, что это нам не так уж и нужно... когда жизнь, перевалив за пиковую точку подъема и развития начинает спускаться вниз и мысли о приближающейся старости настораживают, а того чего уже должно было быть в избытке и за чем гнался всю жизнь - нет и в помине или есть , но это не то что ты искал ! И тогда бы нужно возвращаться к своим истокам , но нет , уже поздно , потому что просто нет времени !

332

Медведев Андрей написал(а):

Кликухи и зашифрованные личности надоели. От кого прячемся? Или есть чего скрывать? Так таких надо удалять, если эти людишки от нас скрывают свои Ф.И.О.!!!

Поддерживаю. Правильно.

333

Юрий Карчевский написал(а):

Поддерживаю. Правильно.

На мой взгляд пора уже пересмотреть прежние ограничения по аватару и профилю. Мало ли по каким причинам участник не желает показывать своё лицо и имя? Может он живет не в том месте где это приветствуется?
Я вот позавчера заезжал в Латвию так пограничник мне указав на знаки Гвардия и ГСВГ на флаге ГДР что у меня на задней стенке кабины сказал что по их законам я запросто могу схлопотать срок,поскольку советские символы у них запрещены.
В конце концов у нас много уважаемых участников ники которых состоят из имени и набора чисел,или профессии и набора чисел. По сути это тоже нарушение однако общению это никоим образом не мешает. Тоже с аватаром-мы знаем участников которые вместо своего фото установили нечто другое и это тоже никак не мешает нам общаться с ними.
Учитывая все вышесказанное предлагаю уважаемому Админу отменить устаревшие строгости и отпустить с губы тех участников которые не подписались полным ФИО и не установили своё фото в аватар.

334

Андрей Михайлов написал(а):

На мой взгляд пора уже пересмотреть прежние ограничения по аватару и профилю. Мало ли по каким причинам участник не желает показывать своё лицо и имя? Может он живет не в том месте где это приветствуется?
Я вот позавчера заезжал в Латвию так пограничник мне указав на знаки Гвардия и ГСВГ на флаге ГДР что у меня на задней стенке кабины сказал что по их законам я запросто могу схлопотать срок,поскольку советские символы у них запрещены.
В конце концов у нас много уважаемых участников ники которых состоят из имени и набора чисел,или профессии и набора чисел. По сути это тоже нарушение однако общению это никоим образом не мешает. Тоже с аватаром-мы знаем участников которые вместо своего фото установили нечто другое и это тоже никак не мешает нам общаться с ними.
Учитывая все вышесказанное предлагаю уважаемому Админу отменить устаревшие строгости и отпустить с губы тех участников которые не подписались полным ФИО и не установили своё фото в аватар.

При пересечении границ Все обязаны уважать и соблюдать законы страны посещения. Незнание законов не освобождает от ответственности. Приведённый пример не уместен. Форум не политическое собрание и прятаться за ники это не по взрослому. Чего вы боитесь. Не делите фуромчан на категории (уважаемые и не...). Все равны. Я рождён в СССР и служил в Советской Армии и этим горжусь.

335

При пересечении границ Все обязаны уважать и соблюдать законы страны посещения.

Уважать законы страны в которой запрещены советские символы но зато разрешены шествия Эсесовцев?? Вы серьёзно?

Приведённый пример не уместен.

Приведённый пример лишь показывает что в некоторых странах людям рисковано регистрироваться на патриотическом российском форуме и указывать при этом своё настоящее имя.

Я рождён в СССР и служил в Советской Армии и этим горжусь.

Юрий,мы здесь все этим гордимся!  :flag:

336

Андрей Михайлов написал(а):

При пересечении границ Все обязаны уважать и соблюдать законы страны посещения.

Уважать законы страны в которой запрещены советские символы но зато разрешены шествия Эсесовцев?? Вы серьёзно?

Приведённый пример не уместен.

Приведённый пример лишь показывает что в некоторых странах людям рисковано регистрироваться на патриотическом российском форуме и указывать при этом своё настоящее имя.

Я рождён в СССР и служил в Советской Армии и этим горжусь.

Юрий,мы здесь все этим гордимся!  :flag:

Подпись автора

Россия — страна с непредсказуемым прошлым.

[i]Полностью и однозначно поддерживаю![/i]

Отредактировано Mastodont466 (2022-03-30 16:33:29)

337

Добрый день. Повторю сообщение. Ребята, извините, если не в тему. Разыскиваются однополчане Долгова Дмитрия Алексеевича.. Годы службы 1968-1988. Франкфурт-на-Одере хорошо знал. Вюнсдорф отдельная тема. Парня нет уже давно в живых. Сослуживцам в личку отвечу. По брату практически информации нет.

Вы здесь » Наzад v ГСВГ » КПП. » Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3