Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк

Сообщений 961 страница 970 из 1002

961

Кононов Дмитрий написал(а):

Вот, мы найдем и слушаем. И молчим...

:D

962

шилков эдуард написал(а):

Киндяков Игорь написал(а):

    В Союзе купили несколько приемников «Геолог»,

По моему Игорь, один из этих приемников у тебя остался, вроде черного цвета был же у тебя он.

Отредактировано шилков эдуард (Сегодня 06:49:39)

Подпись автора

    Губит людей не пиво, губит людей вода!

Совершенно верно, Эдик, один приемник "Геолог" черного цвета у меня был. Когда умер Брежнев, я лежал в расположении с температурой, болел, веселился при помощи радиостанции "Алдан". Потом, вдруг, развлекательная музыка прекратилась и началась трансляция всяких ШУЛЬБЕРТОВ, сначала мы не могли понять в чем дело, куда делся музон. И только позже нам сообщили о ВЕЛИКОМ ГОРЕ ПОСТИГШЕМ ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ НАРОД! :(

963

Киндяков Игорь написал(а):

Когда умер Брежнев,

Я Игорь тоже очень хорошо почему то запомнил этот момент смерти Брежнева, мы  кста вместе же вроде сидели возле печки, помнишь у нас в кубрике возле окна стояла она?  Еще потом скока разговоров было по этому поводу,  куря втихаря, ты еще нас охотничьими сигаретами угощал! :D

Отредактировано шилков эдуард (2013-02-05 09:55:57)

964


Вспоминая Л.И.Брежнева

Отредактировано шилков эдуард (2013-02-04 21:34:12)

965

966

шилков эдуард написал(а):

Подпись автора

    Губит людей не пиво, губит людей вода!

Нормальный был Ген. Сек. кремлевская стена ему пухом!!! :( Сейчас говорят, что при нем был коммунизм, только нам об этом не сказали!! :nope:

967

Киндяков Игорь написал(а):

Сейчас говорят, что при нем был коммунизм, только нам об этом не сказали!! :nope:

Очень похоже на правду... Был он, блин! Только мы этого не оценили...  :|

968

http://s3.uploads.ru/t/EArmS.png

Парни, нашел фотку из времен МСБ . Но проблема все та же, кто, что НЕ ПОМНЮ  %-)  Фото сделано где-то летом 82 году на центральной аллее, стоим спиной к деж. по полку. С права, где виден силуэт офицера казарма нашего МСБ, соответственно, слева вход в парк боевых машин.Кто кого помнит, сообщайте :writing:

969

Киндяков Игорь написал(а):

.Кто кого помнит, сообщайте

Я никого кроме тебя не знаю, может это дембеля осень 82?

970

Парни извините но фоток ИВАНОВА И ТАБАКОВА С ЦЕЛИНЫ У МЕНЯ НЕТ ,,,КАК ТО НЕ ДОГАДАЛИСЬ ИХ СФОТАТЬ ,,,А ВОТ СВОИХ НАВАЛОМ ,,,
СЕРЁГА ПАСЮТИН ,,,МОЯ БАБУШКА ОКАЗЫВАЕТСЯ С ТОБОЙ ЗЕМЛЯЧКА ,,,ОНА ВСЕГДА ГОВОРИЛА -ПОЕДЕМ В КОТЕЛЬНИЧЬЮ НА МЕЛЬНИЧЬЮ !!!
ПОХОРОНЫ БРЕЖНЕВА ПОМНЮ ХОРОШО ,,,Я ТОЛЬКО ДЕМБЕЛЬНУЛСЯ  ,,,ПРИЕХАЛ ДОМОЙ И ТУТ ,,,В НАЧАЛЕ НОЯБРЯ И СЛУЧИЛОСЬ ЭТО ...Я ВНАЧАЛЕ НЕ ПОВЕРИЛ ,,,ДУМАЛ , ЧТО ЭТО ОШИБКА КАКАЯ ТО ...ТАК МЫ К НЕМУ ПРИВЫКЛИ ,,,

Отредактировано Александр Морозов (2013-02-05 21:50:50)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк