Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.


Создание 3D макета 67го полка.

Сообщений 841 страница 850 из 1189

841

Dedora написал(а):

Доброго здоровья всем!
Спасибо что не бросили тему в рыхлый архив! )
Делаю КПП традиционно,как мы начинали с самого начала, только уже для визуализации.
У меня вопрос презентационный, так сказать. Уточните саму надпись, что написано, на табличке справа от входной двери в КПП. Видно что там не просто "67 МСП" или "Мотострелковый полк?)

С возвращением!! Продолжим работу.

842

Dedora написал(а):

Делаю КПП традиционно,как мы начинали с самого начала, только уже для визуализации.
У меня вопрос презентационный, так сказать. Уточните саму надпись, что написано, на табличке справа от входной двери в КПП. Видно что там не просто "67 МСП" или "Мотострелковый полк, и внизу 67"

По аналогии с другими подобными табличками рискну предположить что там написано
*МО СССР*
Войсковая часть
35145

843

Dedora Просьба напишите какие годы ваш отец служил в полку? ФИО на какой должности. Собираем данные о командирах Спасибо

844

валико написал(а):

Dedora Просьба напишите какие годы ваш отец служил в полку? ФИО на какой должности. Собираем данные о командирах Спасибо

1980-1985 служба
Сначала был командиром роты, потом командиром радиоузла части, как-то так. (начальник "телецентра") Связист. Воинское звание -капитан

Отредактировано Dedora (2021-04-12 13:23:44)

845

Dedora
По линии связистов у нас мало данных Нам нужна фамилия имя и отчество вашего отца Как можно восстановить контакт с его сослуживцами? Спасибо за то что ответили

846

валико написал(а):

Спасибо за то что ответили

Валико, простите великодушно, это строка под аваторкой о возрасте никого не устраивала. У меня к вам встречный вопрос, -почти лет 30-40 назад, если бы вам пришло письмо с просьбой написать фамилию имя отчество вашего отца, -вы бы написали?   8-)  )))
Почитайте ранние сообщения где я писал много о своем отце , если интересно. Данной теме лет 5 или 6
Доброго Вам здоровьечка валико !
А проще, если кто напишет ФИО моего отца , -я не против.
С наилучшими пожеланиями!
Дмитрий

Отредактировано Dedora (2021-04-13 01:06:54)

847

Dedora
Спасибо Дмитрий. Если я сделал что то не правильно прошу прошения Вы посмотрите на форуме "Командиры и офицеры 67 гв мсп" Мы уже ведём поиск и будем писать о них на этой странице Будьте здоровы У Д А Ч И

848

Dedora написал(а):

Делаю КПП традиционно,как мы начинали с самого начала, только уже для визуализации.
У меня вопрос презентационный, так сказать. Уточните саму надпись, что написано, на табличке справа от входной двери в КПП. Видно что там не просто "67 МСП" или "Мотострелковый полк, и внизу 67"

В наше время табличка была другой. Вверху МО СССР, посредине надпись КПП а вот что внизу не разобрать.
https://d.radikal.ru/d20/2104/d2/64abef68f220.jpg
https://a.radikal.ru/a10/2104/22/25cbc46fe325.jpg

849

у нас была простая табличка

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/7/369954.jpg

850

Андрей Михайлов написал(а):

В наше время табличка была другой. Вверху МО СССР, посредине надпись КПП а вот что внизу не разобрать.

У меня есть предложение, так сказать.Из всех фотографий и видео у меня есть только эта, которую выложил Андрей, и та что в посте  840. Только на них и смотрю. Предложение заключается в том, что на визуализации будет, так сказать, некий накопительный образ из фотографий и тут будут некоторые разногласия по поводу как было или как не было в то или иное время (год). Вот сейчас я сижу и делаю материалы на все объекты включая содранную обшарпанную штукатурку, ее характер. Запыленную брусчатку у бордюров в грязи местами и саму погоду и т.д. и т.п...
Ну вот например мне не нравится то или иное, например, в видео (с поста 840) бетонные навесы над окнами окрашены в черный цвет как и столбы забора. Мне это не нравится в то время когда на фото Андрея они скажем белые. Я свой вкус во имя достоверности с ваших комментариев, отложу на дальний план . И буду иногда может быть оспаривать чтоб было например красивее.
Далее. Бордюры например
Как же они поднимают настроение когда они окрашены!!))) 9-е мая !! Но, есть свои нюансы о временах года. Пока что проще всего мне сделать (делать буду впервые такого рода работу как для себя)-- что-то между летом и осенью. Тут вам надо будет вносить коррективы если я увлекусь всякими трещинами в штукатурке и ободранной краской на тех же бордюрах. В то еже время ! Делать 9-е мая, торжество, воздушные шарики, яркие блики как яйца у кота мне не очень хочется. Хочется сделать будни. И в то же время не грязное унылый полк.
Это проще обсуждать будет когда начну выкладывать промежуточные рендеры.
Комментарий в качестве преамбулы .


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.