Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.


Создание 3D макета 67го полка.

Сообщений 831 страница 840 из 1189

831

Замполит 4 МСР ст.лейтенант Луценко

832

Руслан Шам Спасибо Руслан. Ещё кого вспомните и не только своих командиров. но и штабных пишите Ждём!!

833

командир отдельного взвода связи 2 МСБ ст.лейтенант Хабибулин

834

Руслан Шам
Спасибо Руслан. Вспомните кто был начальник караула, когда заступали в наряд. Нач. столовой, мед. пункта, нач. клуба Пишите всех кто встаёт в вашей памяти, а лучше вспоминайте какие- либо события и в вашей памяти будут вставать фамилии Напомните ваши годы службы в полку Как здоровье РУСЛАН?
С уважением командир разведывательной роты 67 гв.мсп 1967-1969 гг

835

валико написал(а):

Руслан Шам
Спасибо Руслан. Вспомните кто был начальник караула, когда заступали в наряд. Нач. столовой, мед. пункта, нач. клуба Пишите всех кто встаёт в вашей памяти, а лучше вспоминайте какие- либо события и в вашей памяти будут вставать фамилии Напомните ваши годы службы в полку Как здоровье РУСЛАН?
С уважением командир разведывательной роты 67 гв.мсп 1967-1969 гг

Спасибо! Жив здоров! Последний раз на новый год 86-87 заступил Начкаром Ст.лейтенант Тимербулатов, помначкар я, очень кстати Тимербулатов перешел в 4МСР из развет роты. После армии долго переписывались, на жаль умер настоящим ПОЛКОВНИКОМ!

836

На фото Тимербулатов во главе строя, я в первой шеренге левое плечо

Отредактировано Руслан Шам (2020-12-03 06:45:01)

837

[b]Руслан Шам Спасибо Руслан за извещение На фото это разведрота полка или 4 мср? Вот эти годы когда вы служили у нас очень мало сведений Напишите ФИО своих сослуживцев. Мы установим с ними контакт Перешлите на форум фото годов вашей службы.
С уважением Валентин Тихонович

838

валико написал(а):

[b]Руслан Шам Спасибо Руслан за извещение На фото это разведрота полка или 4 мср? Вот эти годы когда вы служили у нас очень мало сведений Напишите ФИО своих сослуживцев. Мы установим с ними контакт Перешлите на форум фото годов вашей службы.
С уважением Валентин Тихонович

4 мср, Жумаев Эркин, Баянтуев Юрий, Лапа Виктор, Стахеев Анатолий, Ибатуллин Миннулла, Мурашов Петр, есть в однокласниках

839

Руслан Шам
Спасибо Руслан Буду искать их в \Соцсети\ Хорошо бы было если вы выслали фото годов службы

840

Доброго здоровья всем!
Спасибо что не бросили тему в рыхлый архив! )
Делаю КПП традиционно,как мы начинали с самого начала, только уже для визуализации.
У меня вопрос презентационный, так сказать. Уточните саму надпись, что написано, на табличке справа от входной двери в КПП. Видно что там не просто "67 МСП" или "Мотострелковый полк, и внизу 67"
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/14607/t833212.jpg

Андрей, я отписался в одном из твоих давних видео по поводу "тайного" проезда)) (эпизод 100-й) https://www.youtube.com/watch?v=aYOeEnXooik
:flag:

Отредактировано Dedora (2021-04-11 23:51:14)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.