Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.


Создание 3D макета 67го полка.

Сообщений 1121 страница 1130 из 1189

1121

На этой фотографии как раз видна справа казармы где жили спортсмены.На фото я и Серанян Шаген ( греко-римская борьба)https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/3709/t252125.jpg

Отредактировано рафа57 (2021-09-21 17:15:00)

1122

Dedora написал(а):

Вдоль тыльной стены от входа были длинные отопительные горизонтальные трубы.

Вот как раз эти трубы отопленияhttps://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/3709/t220276.jpg

Отредактировано рафа57 (2021-09-21 17:20:13)

1123

Спортзал отапливался своей автономной кочегаркой, только спортзал и вспомогательные помещения. Также в спортзале было 4 мощных калорифера. Пол был резиновый, было дело украли у немцев транспортерную линию, недовольные были только баскетболисты мол отскок не тот. Сетки типа шторы про которых писали за воротами были сделаны из волейбольных сеток соединяя их чтоб мяч не залетал на борцовский ковёр и ринг.Скамейки были такие как на фото. В спортзале был гимнастические конь и козел и ещё один козёл на спорткомплексе.На фото Женя Скачилас (ручной мяч)https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/3709/t580557.jpg

Отредактировано рафа57 (2021-09-21 17:17:23)

1124

рафа57
Вот спасибо огромное Вам !!!!! :cool:  :flag:
Значит не приснилось.

рафа57 написал(а):

Там были две стойки и натянутая сетка, вот про судейскую вышку не помню.

Может ее и не было вовсе. Удивляюсь что за саму площадку вспомнил. А там уже могла на счет нее фантазия сыграть.

рафа57 написал(а):

Волейбольная площадка находилась за общежитием в котором находился военторг

Так значит это было общежитие !. А то думаю, что какой-то огромный военторг.
А можете по-подробнее об общежитии? Интересует,-может у этого здания было два входа? Один в общежитие, и второй,-в военторг? Может какие фотографии сохранились?

рафа57 написал(а):

Вот как раз эти трубы отопления

Ха-ха!!! Точно они))
На первой фото поста 1119, разглядел в торцевой стене общежития большой проем. Может это ворота были, рампа какая-то?
Еще не раз вернемся к этому месту на плане

Отредактировано Dedora (2021-09-23 11:34:53)

1125

Так-же рою доп информацию о том что окружало стадион вокруг. Какие-то детали, может. Например:
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/14607/t488497.jpg
Имеется вот такая фото.  Фото подтверждает что были постовые вышки как предполагал(писал ранее). Это первая и вторая к югу в конце стадиона ха забором из жбк плит. Сделаю.
И уткнулся в телеграфный столб. Не просто было его найти в интернете пока не нарыл форум жд телеграфистов и т.д.., потому что у него скорее всего пасынка рельсовая (так разглядел)
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/14607/t188359.jpg
Он на чертежах слева первый. Начитался про них и едва не стал технарем в телеграфии))) Осталось предположить какой траверс был у него и как-то б.м грамотно расставить эти столбы вдоль по какой-то линии-трассе.

Отредактировано Dedora (2021-09-23 11:51:51)

1126

Dedora
Вы КУЛАКОВ? И отец ваш был ком роты связи. Почему вы не хотите помочь нам в поисках офицеров 67 гв.мсп Наверное сохранились контакты друзей отца. Без вашей помощи нам трудно восстановить связистов полка. Будьте здоровы Удачи вам в вашем творчестве.

Отредактировано Dedora (2021-09-25 01:29:02)

1127

Dedora Спасибо за Ваш труд :flag: Давно не заходил посмотрел прифигел :cool:

1128

Газинур написал(а):

Dedora Спасибо за Ваш труд  Давно не заходил посмотрел прифигел

Спасибо!!
Газинур в Вашем сообщении есть ошибочка.:-) Не "ваш" а НАШ с вами труд. Без вас я полный ноль. Только с ВАШЕЙ с помощью все.!
Очень рад Вас снова видеть!!!!  Пожалуйста может что вспомните, подкорректируете. На первой странице темы все картинки что есть пока-что в качестве эскиза.
Вам есть что почитать, вообщем. Продолжаем работу!
:-) :flag:  :flag:  :glasses:

Отредактировано Dedora (2021-09-25 01:10:35)

1129

валико написал(а):

Dedora
Вы КУЛАКОВ? И отец ваш был ком роты связи. Почему вы не хотите помочь нам в поисках офицеров 67 гв.мсп Наверное сохранились контакты друзей отца. Без вашей помощи нам трудно восстановить связистов полка. Будьте здоровы Удачи вам в вашем творчестве.

Отредактировано Dedora (Сегодня 01:29:02)

Да, так и есть. В начале темы если почитаете, то найдете информацию о моем отце. Это займет не много времени. Я его сын. Я давно Вам об этом писал. Мой отец не так давно ушел из жизни. Я хотел успеть показать ему завершенный результат. Делаю это для него. Его уход сделал большой перерыв. Продолжаю , потому что начал. Собрался и продолжаю. Приятно будет, что читаете тему.
С Уважением, Дмитрий!
(Простите меня. Ничего не редактировал. Создатели сайта недавно посвятили меня в модераторы.Привыкнуть пытаюсь)

Отредактировано Dedora (2021-09-25 14:59:39)

1130

Dedora
Спасибо за ответ Конечно я прочту все ваши сообщения Доброго вам здравия и удачи


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Создание 3D макета 67го полка.