Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 471 страница 471 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

471

Служил 87-89г. Перлеберг южный, в Батареи управления и радиолокационной разведки,ЗРП 1079.
Командиром батареи был Березенцев. Я был сержантом, зам ком. 1- го взвода.(ком.взвода Раевич). Машина КБУ(кабина боевого управления). В 1988 году (летом) были на учениях в Казахстане (полигон Эмба), где проводились пуски ракет(ЗРК Куб-м4) с паражением воздушных целей условного противника. Запускали два самолета радиоуправляемых самолета, которые были сбиты. Во время учений в нашей машине КБУ находился командир полка поковник Кузнецов(если мне память не изменяет), он управлял ЗРП и стрельбой.После учений мне даже был обьявлен отпуск , но поехал, а вернее полетел я в отпуск только в декабре 1988 года.
Казарма нашей батареи находилсь возле клуба, недалеко через дорогу была столовая и школа для детей, немного дальше был плац, возле кторого находились  казарма технический батареи, казарма батальона связи, казарма батареи управления арт, разветки, за плацам находился стадион и басейн, где мы учились плавать с оружием и рюкзаками. Наша казарма была двухэтажная, на втором этаже находилась 5-я  стартовая батарея(всего в ЗРК их было 5).ЗРК 1079 нес боевое дежурство, стартовая батарея находилась в д, Шилильде,  это западнее Перлеберга, а наша батарея находилась  на краю старого немецкого аэродрома, недалеко от д. Зюково, рядом был и Перлеберг, рядом находилась " Точка" думаю кто служил, тот знает, что это такое.

Пост написан 2023-09-30 18:25:19

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.