Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 461 страница 470 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

461

Адылов Виктор написал(а):

Я бы хотел зарегистрироваться на Форуме

Напишите мне на почту форума  nazadvgsvg@gmail.com  и я вас зарегистрирую и пришлю вам ваши данные для входа. Прямая регистрация сейчас временно закрыта. понимаете почему.. Жду вашего письма.

462

Я до сих пор нужную тему ищу способом перетряхивания всех тем форума. А как делаю другие собратья?  Есть способ быстро найти нужную тему?

463

Николас написал(а):

А как делаю другие собратья?  Есть способ быстро найти нужную тему?

наверху есть пимпочка "ПОИСК" надо на пимпочку нажать

464

Крымчанин написал(а):

наверху есть пимпочка "ПОИСК" надо на пимпочку нажать

Кажется пробовал. Повторю. Тогда что то пошло не так, а как? попробую.

465

А где я получу от вас ответ. Моя почта - ekc2@mail.ru

Пост написан 2023-07-14 19:41:39

466

Хотел зарегистрироваться на сайте, написал вам на почту nazadvgsvg@yandex.ru, но очевидно этот адрес не рабочий. Я получил ответ "SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<nazadvgsvg@YANDEX.ru>:
    host mx.yandex.ru [77.88.21.249]: 550 5.7.1 No such user! 1689351675-FLfxIc7YNKo0-pn3VA2P6
Как зарегистрироваться у вас на сайте. Я служил в г. Шверин в 151 военной комендатуре старшим автоинспектором с 1979 по 1984 год.

Пост написан 2023-07-14 19:35:04

467

Alboscha53 написал(а):

ekc2@mail.ru

напишите на вторую почту. яндекс почта пропала.. ее делал Сергей Лобанов. но его уже нет с нами. А у меня нет к ней доступа..  Отправил вам на почту логин парольдля входа

468

Служил в бурге 89 91г рембаза ВСР на сварочной машине МСА

Пост написан 2023-07-25 18:47:05

469

Добрый день! Помогите связаться с однополчаниным. Один нашёлся, но дальше дело не идет...

Пост написан 2023-08-31 13:51:37

470

И я там был1984_86 осень

Пост написан 2023-09-18 18:45:26

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.