Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 451 страница 460 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

451

Не могу войти на сайт вч24314. Хотел найди сослуживцев 1970-1972 года.

Пост написан 2023-02-22 00:55:40

452

Хочу найти сослуживцев вч24314 1970-1972 года.

Пост написан 2023-02-22 01:01:12

453

Все желающие зарегится на форуме пишут свои желалки  на почту форума. Она в шапке для продвинутых. и напомню все новички будут сидеть на промодерации! Так что велком.

454

Здравствуйте, случайно набрел на форум, служил в отдельном дивизионе ракетчиков в 88-89 годах, пытался зарегистрироваться, не получилось. На всякий случай почта ruslan1069@mail.ru. Спасибо.

Пост написан 2023-02-24 18:38:09

455

Весной 1990 полк жил полноценной жизнью. Я заменялся( уезжал в Союз) в июне 19го. А вот там уже было жопнее но и то не сразу ( попал в  Тирасполь), но то- же прекрасное место. Кому есть что вспомнить пишите на почту

Пост написан 2023-02-23 22:59:48

456

Не могу  войти к Вам . У Вас на канале , нашел 57 строительную бригаду куда входила наша часть п/п 81520  Глиндов . Я проходил службу в 1974 - 1976 г.г. Командир был майор Евграфов а его сын Игорь  Евграфов приходил к нам . Он был участником ансамбля в части , у Меня сохранились фотографии где Он встречал Новый год 1975  в Глиндове. У Меня к Вам огромная просьба пожалуйста если Вы поможете его найти сообщите . Я вышлю копии фотографии ему и Игорь увидет какой был а то время. С  уважением  Адылов Виктор

Пост написан 2023-06-29 21:17:13

457

Не могу  войти к Вам . У Вас на канале , нашел 57 строительную бригаду куда входила наша часть п/п 81520  Глиндов . Я проходил службу в 1974 - 1976 г.г. Командир был майор Евграфов а его сын Игорь  Евграфов приходил к нам . Он был участником ансамбля в части , у Меня сохранились фотографии где Он встречал Новый год 1975  в Глиндове. У Меня к Вам огромная просьба пожалуйста если Вы поможете его найти сообщите . Я вышлю копии фотографии ему и Игорь увидет какой был а то время. С  уважением  Адылов Виктор. Я во многих группах ГСВГ и ни разу не  встретил  однополчан  Он единственный которого Я знаю .

Пост написан 2023-06-29 21:21:18

458

Неполучается подобрать пароль перебрал варианты которые есть .Неполучается .Вы можете подсказать как написать пароль?Ещё неполучается открыть фотографии  которые выставил Игорь Евграфов в п/п 81520  Глиодов Клуб наш где Мы когда-то смотрели фильмы рядом был магазин ,напротив штаб .  м-р Поясков А.И. каждый день давал задание он  был зам. полётом части

.Рядом с частью находилась католическая церковь с часами.Мне бы узнать у Игоря про нашего ком. роты  ст.л- т Дормидонтов  , зам.полита Бойко  ,старшина роты  прапорщик Мельник да и вобще с кем Он виделся . Помогите найти или с части сослуживцев  74 - 76 г.г. 2 рота

Пост написан 2023-06-30 19:15:51

459

Адылов Виктор написал(а):

Неполучается подобрать пароль перебрал варианты которые есть .Неполучается .Вы можете подсказать как написать пароль?Ещё неполучается открыть фотографии  которые выставил Игорь Евграфов в п/п 81520  Глиодов Клуб наш где Мы когда-то смотрели фильмы рядом был магазин ,напротив штаб .  м-р Поясков А.И. каждый день давал задание он  был зам. полётом части

.Рядом с частью находилась католическая церковь с часами.Мне бы узнать у Игоря про нашего ком. роты  ст.л- т Дормидонтов  , зам.полита Бойко  ,старшина роты  прапорщик Мельник да и вобще с кем Он виделся . Помогите найти или с части сослуживцев  74 - 76 г.г. 2 рота

Пост написан Вчера 19:15:51

Что значит не можете подобрать пароль? вы что ранее зарегестрировались на форуме?

460

Добрый день ! Я недавно нашёл Вас,при поиске своих командиров , п/п 81520 . А тут Игорь Евграфов вышел  , Я его знал это сын зам. командира части . При регистрации  к нужно пароль Я попробовал несколько вариантов не получается.Я бы хотел зарегистрироваться на Форуме. Я тоже служил в ГСВГ 74 - 76 г.г. в Глиндове  ,многих помню ,в Фейсбуке много каналов ГСВГ но не могу  найти из своей части никого.А у Вас  случайно нашёл.

Пост написан 2023-07-01 07:42:15

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.