Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 441 страница 450 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

441

Если честно то ничего не понял..какое прохождение на человека???
У нас нет капчи на входе форума!

442

Верноненец55 написал(а):

Добавление и пароль ввожу правильно, потом прохожу тест на человека успешно, но войти под своим ником не получается. Адины, пришлите на мою почту или напишите здесь, что делать

В Журнале действий никто под ником Верноненец55 не пытался зайти на форум ни под каким паролем вообще!!! Вы чтото делаете не то. Еще раз повторюсь. у нас на форуме нет капчи на входе.. не надо никаких подтверждений что вы человек.!

443

Возник вопрос (подходящей темы не нашел). Кто-нибудь пользуется новой сетью Бастион? Позиционируется, как сеть без цензуры. Я в ней зарегился, создал аккаунт, но подробно еще не вникал. Если кто уже попробовал, отпишитесь, пожалуйста.

444

Здравствуйте, друзья. К сожалению не могу войти в форум, потому как забыл пароль. Просто долгоне был здесь.

445

Владимир Гребенюк написал(а):

Здравствуйте, друзья. К сожалению не могу войти в форум, потому как забыл пароль. Просто долгоне был здесь.

А почту форума напишите.

446

Ищу сослуживцев. я терехин володя служил в ГСВГ 1978-1980. Влад Антосик ты где? Серега Николаев ты где?
Мой арес: vovanterehin@yandex.ru телефон РОССИЯ 9012380298. ОТКЛИКНИТЕСЬ.

447

Перестала отображаться почта в рассылках и входящих, однако письма есть, только их надо искать. Подскажите, пожалуйста, что делать?

448

Здравствуйте!
Не могу регистрироваться на сайте форума.

Пост написан 2023-02-12 08:24:45

449

Здравствуйте! Нет регистрации, хочу найти сослуживцев.Бернау,пп 48317,1983-1985 весна.

Пост написан 2023-02-18 17:07:01

450

Демида Юрий написал(а):

Здравствуйте! Нет регистрации, хочу найти сослуживцев.Бернау,пп 48317,1983-1985 весна.

Пост написан 2023-02-18 17:07:01

Регистрация временно закрыта.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.