Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 431 страница 440 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

431

Андрей Михайлов написал(а):

Напишите Администратору ( Челпанову) в личку

На почту пишите! nazadvgsvg@gmail.com

432

ich hatte Recht :) mituns

433

Челпанов Сергей написал(а):

На почту пишите! nazadvgsvg@gmail.com

Написал вам.Буду ждать от вас помощи.

434

Здравствуйте !
Пробовал зайти на форум ,а толку никакого.
Ввёл логин свой,затем нажал на надпись Забыл пароль,получил на свою почту письмо с новым паролем,перешёл по ссылке в письме,ввёл логин свой,затем пароль скопировал из письма и меня не пустили на форум !
Писал на почту форума,но ответа нет и ныне там.Вот письмо полученное на свою почту от форума:
Здравствуйте Vladimir К,
Вы сделали запрос на изменение пароля, соответствующего вашему аккаунту на форуме ************. Если Вы не делали этот запрос или, если Вы не хотите изменять Ваш пароль - просто игнорируйте это сообщение. Пароль будет изменён лишь в том случае, если Вы подтвердите его изменение, зайдя по указанной ниже ссылке.
Ваш новый пароль (в случае подтверждения изменения): NeqJs5Vb
Для подтверждения изменения пароля, пожалуйста, зайдите по ссылке:
***********************************************************
--
Наzад v ГСВГ
(Не отвечайте на это сообщение)
***************************
Жаль что так и не могу попасть на форум !
Всего всем хорошего !

435

Vladimir K написал(а):

Здравствуйте !
Пробовал зайти на форум ,а толку никакого.
Ввёл логин свой,затем нажал на надпись Забыл пароль,получил на свою почту письмо с новым паролем,перешёл по ссылке в письме,ввёл логин свой,затем пароль скопировал из письма и меня не пустили на форум !
Писал на почту форума,но ответа нет и ныне там.Вот письмо полученное на свою почту от форума:
Здравствуйте Vladimir К,
Вы сделали запрос на изменение пароля, соответствующего вашему аккаунту на форуме ************. Если Вы не делали этот запрос или, если Вы не хотите изменять Ваш пароль - просто игнорируйте это сообщение. Пароль будет изменён лишь в том случае, если Вы подтвердите его изменение, зайдя по указанной ниже ссылке.
Ваш новый пароль (в случае подтверждения изменения): NeqJs5Vb
Для подтверждения изменения пароля, пожалуйста, зайдите по ссылке:
***********************************************************
--
Наzад v ГСВГ

(Не отвечайте на это сообщение)
***************************
Жаль что так и не могу попасть на форум !
Всего всем хорошего !

У нас нет на форуме участника Vladimir K!!! Вы просто забыли как вы правильно написали свой логин, возможно вы использовали в латинских буквах какууюто из кирилицы...
я нашел ваш акк и все вам исправлю и пришлю на почту вашу
ждите

436

Вот зашел для проверки с вашего отремонтированного акка! Все норм удачи вам!

Отправил вам письма с поправками.

Отредактировано Челпанов Сергей (2022-05-22 15:11:35)

437

Не могу зайти на форум

438

Добавление и пароль ввожу правильно, потом прохожу тест на человека успешно, но войти под своим ником не получается. Адины, пришлите на мою почту или напишите здесь, что делать

439

Верноненец55 написал(а):

Добавление, ник и пароль ввожу правильно, потом прохожу тест на человека успешно, но войти под своим ником не получается. Адины, пришлите на мою почту или напишите здесь, что делать

440

ТОЛЬКО НЕ надо менять пароль, на других моих ПК в этом случае, придётся все менять

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.