Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 31 страница 40 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

31

Ярик, добрый день!
Есть два варианта решения Вашей проблемы.
1. Внимательно прочитайте тему подсказзку - Прикрепляем фото к тексту!!!
2. Присылайте фото на ящик форума с указнипм куда выложить. Мы выложим.

32

Не могу найти 15 ваи 1985-1988 и 70 гв танковый полк 1983-1984 и 7 ваи 1984-1988

33

Все прочитал и ни чего не понял , исчезнувшие фотки нужно опять грузить но уже на новые страници, так чтоли.

34

Рассказчиков Олег написал(а):

исчезнувшие фотки нужно опять грузить но уже на новые страници

Олег, "исчезнувшие" фото, это удаленные фото на тех, ресурсах, где они хранились.
Грузить можно в свои же сообщения, где они были. Или если они не ваши, то в новые.  :dontknow:

35

Сергей Лобанов написал(а):

Грузить можно в свои же сообщения, где они были.

Спасибо Сергей будем пробовать.

36

ВСЕХ АДМИНОВ С НАСТУПАЮЩИМ КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!!!!!!!Спасибо мужики за вашу помощь и понимание. УДАЧИ всем!!!!!!!!!

37

С  1977 -1982гг -  в\ч пп 60413.Служил прапорщиком на должности старшины 9-й батареи. Комбат- Порядин Константин. ком.полка Кузнецов.
Соорудил 2 памятника, один при въезде в арт полк, а другой у танкистов .Не могу выложить фотографии,,,

38

» "Назад В ГСВГ" » Altes Lager. Альтес Лагерь. » 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413
Привет тебе ЗДЕСЬ 469 гвардейский арт.полк в/ч пп 60413
Хутько  ознакомьтесь,прочтите на русском там все написано.....как надо фото загружать
http://s2.uploads.ru/t/NtPoy.jpg

Отредактировано Romas (2016-02-13 11:49:06)

39

Хутько написал(а):

Не могу выложить фотографии,,,

Для начала Вам нужно зарегистрироваться на форуме.
А как выложить фото на форуме подробно расписано вот в этой теме ->  Прикрепляем фото к тексту!!!

40

меня зовут олим максудов я служил в воений часть п/п58464 после учебки в месяц мае в город галле началник штаба майор гузенко 3 взвод командир взвода ст-лейтенант явлинский 244мст полк 1977-1979гг кто помнят аминдорф брикет разгрузка сборка картофеля если кто меня помнят я в \Соцсети\ олим максудов мне 57 лет

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.