Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 371 страница 380 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

371

Все сложно здесь, парни удачи вам, пойду на сайт знакомств там все проще

372

а в чем собственно сложности? не получается зарегистрироваться?... пишите поможем...

373

Как по имени найти, или по годам службу

374

Где и как написать, меню сайта нет, свой профиль найти не могу, вроде новичок,а зашёл как гость

375

Дело в том что у меня мой сын разбил мой ноутбук. И теперь я только могу читать и смотреть фотки на сайте при помощи браузера ,который есть в игровой консоли PS3. Писать могу ответы только в почтовом своём ящике dr.kiruschin@yandex.ru Зайти через логин и пароль не могу с этого браузера. Поэтому извините меня за моё молчание.Владимир Кирюшин 640ОРДН тактических ракет в/ч 38792 Теперь неизвестно когда будет возможность пользоваться компьютером. Всего всем хорошего!

376

Получилось тут написать ! А вот в своей теме 640 ОРДН тактических ракет в Ютербоге я не могу писать так как надо ввести логин и пароль. Ввожу Vladimir K а затем 67cwFv7o и мне ответ о том что неправильный логин или пароль !Тут я бессилен ! Буду только читать и тут писать. Ограничен я браузером в игровой консоли. Всего всем хорошего!

377

Vladimir K написал(а):

Получилось тут написать ! А вот в своей теме 640 ОРДН тактических ракет в Ютербоге я не могу писать так как надо ввести логин и пароль. Ввожу Vladimir K а затем 67cwFv7o и мне ответ о том что неправильный логин или пароль !Тут я бессилен ! Буду только читать и тут писать. Ограничен я браузером в игровой консоли. Всего всем хорошего!

напишите мне на почту,  sergchelpan@gmail.com я вам попробую помочь! сделаем вам легкий пароль для ввода!

378

Здравствуйте !
Теперь у меня есть ноутбук новый.
Попробывал зайти на форум.
Ввёл Vladimir K а затем ввёл пароль Hfqbrw7K который я получил сейчас по почте.
А в ответ меня выкидывает.
Почему ? Что мне надо сделать чтобы войти ? Пишите мне на мою почту. Всего хорошего.

379

Vladimir K написал(а):

Почему ? Что мне надо сделать чтобы войти

Вы не правильно ввели свой ник!!! В нем ошибка!!! пароль верный. Пришлю вам на почту ваш логин и новый пароль!!!

как видите я вошел без проблем

Отредактировано Челпанов Сергей (2021-05-04 23:01:19)

380

А почему у нас на нашем форуме нет такого рода защиты ?
Или она тут не обязательна ?
Двухфакторная аутентификация — это метод идентификации пользователя в каком-либо сервисе (как правило, в Интернете) при помощи запроса аутентификационных данных двух разных типов, что обеспечивает двухслойную, а значит, более эффективную защиту аккаунта от несанкционированного проникновения.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.