Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 351 страница 360 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

351

Пробую с мобильного пользоваться саитом и не могу. понять. С Гугла все нашел. Выхожу на ваш сайт им не могу пользоваться. Скажите dermak@tyt.by зарегестрирован.если да то это я. Пароль я получил .Вводил и ни чего.

352

Здравствуйте участники форума. Позвольте обратиться ко всем. Нужна небольшая помощь. Мы - фанаты ЛуАЗа, общаемся на своём форуме luazzz.ru Вот здесь: zen.yandex.ru/media/gsvg/vozdushnodesantnye-voiska-5fd6240533ed420c3f5f1689#comment_643398792 увидели фото ЛуАЗа-967М с установкой АГС-17. На канале подсказали, что это фото с вашего форума. Я не увидел здесь возможности поиска для незарегистрированных. Можно ли узнать, откуда это фото, и нет ли у кого ещё что-нибудь подобного? Особенно интересуют машины с установками АГС, СПГ и машинам, эксплуатирующимся на аэродромах. Т. к. я не имею права регистрироваться на вашем форуме, т. к. в Союзе ещё был школьником и, естественно, никакого отношения к ГСВГ иметь не мог, то, если возможно, просьба написать на почту  969m.lunohod@gmail.com
Заранее извиняюсь за беспокойство и благодарю за понимание.

353

969-й Луноход написал(а):

Заранее извиняюсь

Вы можете зарегистрироваться на форуме. У нас тут не только те что служили, но и те кому интересно узнать про ГСВГ по любому вопросу!

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/7/493929.webp

Не припомню я что то это фото с нашего форума...
Может ктото ошибся, в ГСВГ не было как таковых десантных войск. были ДШБ, одевались они точно также как и обычная пехота , но в 82  первый раз дембелям с ДШБ разрешили в тельняшках и беретах на дембель поехать, Десантура поправьте меня если я ошибаюсь...
кстати на машине на лючке видна полустертая эмблема три парашута и кажется номер...  на всех колесах в гсвг был   вот такой знак .

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/7/t929631.png

354

Спасибо Сергей! Ну по поводу вашего форума - что мне сказали, то и отработал.
Только... Почему я не могу скачать это фото? Даже текст не выделяется! Это, наверное, потому что я не зарегистрированный пользователь?
Так значит это фото вообще может быть не из ГСВГ? Интересно. Буду дальше искать. По поводу эмблемы на крыле. Вот я тормоз! А я-то думаю: зачем это десантники нанесли на эмблему английскую W (хе-хе)! Качество-то не очень. Мне показалось, что там что-то мелом нарисовано. Вот лопух. У меня же есть фото десантных ТПК, в том числе и с нормальной это эмблемой. Просто на моих она действительно нормальная. А тут, похоже, сильно подуставашая. Хотя... тут же вроде как какой-то парад. Почему не подновили? Не стыдно ли с такой на публику и начальство было показываться?
А вот этот знак спереди капота: треугольник в круге - что может означать?

355

969-й Луноход написал(а):

Так значит это фото вообще может быть не из ГСВГ?

https://i.imgur.com/y6tenEFl.jpg
https://i.imgur.com/msyhbmBl.jpg

  Это точно ГСВГ. Котбус, 35 десантно- штурмовая бригада 1980-е годы.

356

969-й Луноход написал(а):

Почему я не могу скачать это фото? Даже текст не выделяется

Возможно в вашем браузере не установлен или не обнавлен адобфлеш плеер.. но может и зашита.. я уже и не помню за столько лет чего я сюда как админ понавтыкал :))))

Да точно защита! или зарегестрируйтесь или просто левой кнопком мышки захватите фотку и перетащите ее в свою папку

357

Этот парад на снимке где то на полигоне, или на учениях.. у нас почти все полки были расквартированы в бывших немецких казармах, а если и новые постройки то точно не в чистом поле...

358

У меня в части была такая "таблетка " ( так мы ее в шутку называли) только у медиков, ближайшая десантура от нас была в Лепциге.. пару раз на полигонах их встречали. но они в основном на бмдшках гоняли, а прычать их возили за пределы Германии, чтоб не улетели на запад с попутным ветром :))))) Прикольно что у Ребят на фото где много луазов. на втором плане мои Шилки. их то точно нельзя было с парашутом выбрасывать.. это уже б не боевая машина была, а так перетендент на пьедестал :)))

359

Челпанов Сергей написал(а):

У меня в части была такая "таблетка " ( так мы ее в шутку называли) только у медиков, ближайшая десантура от нас была в Лепциге.. пару раз на полигонах их встречали. но они в основном на бмдшках гоняли, а прычать их возили за пределы Германии, чтоб не улетели на запад с попутным ветром )))) Прикольно что у Ребят на фото где много луазов. на втором плане мои Шилки. их то точно нельзя было с парашутом выбрасывать.. это уже б не боевая машина была, а так перетендент на пьедестал ))

Насчёт прыжков ты не прав. Наши с Шенау как и все прыгали и в Магдебурге и в Либерозе с вертолетов.

360

Андрей Михайлов написал(а):

Насчёт прыжков ты не прав

ну блин уже и пошутить нельзя :))))
а если с серьезно то с вертолетов да . а вот с самолетов низя было никак.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.