"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 341 страница 350 из 350

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите! Но!
Прежде чем писать прочтите:
Фаг по работе с форумом!
Регистрация на форуме (техпомощь в картинках)
Забыли пароль??? Не можете вспомнить??? (техпомощь в картинках).
Прикрепляем фото к тексту!!!
"Редактор Изображения"
Радикал Ру
Возможно там вы найдете ответы на ваши вопросы!

Для гостевого режима:
Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.
В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Почта форума:
nazadvgsvg@yandex.ru

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Администратор (2015-10-15 00:34:20)

341

Создавать тему для одной статьи имеет ли смысл? Можете выложить Ваш пост например в тему ,,О ГСВГ в печати,, вот здесь
О ГСВГ в печати.
Посмотрим на ее развитие,если пойдут коменты и обсуждения можно будет перенести ее в отдельную тему.
Что касаемо фото,то их конечно можно размещать на форуме ( и нужно) . Отдельный фотоальбом не требуется,фото крепятся прямо в сообщениях либо через Радикал ( в виде) ссылки ,либо через иконку в виде трёх мониторов
Подробно о размещении фото на форуме в этой теме
Прикрепляем фото к тексту!!!

342

Лариса Шевелева (Плашка) привет !!! сто лет тебя не видел )))  ты где сейчас ? )))  это Евгений (Стрелка) !!!! ты в Омске ???

343

Где мне искать пароль в почтовом ящике его не нашел

344

Как мне найти свою часть сослуживцев

345

83 гвардейский МП 87_89 был в эльстале командир полка Андриевский в 89 полк был уже в Потсдаме в танковой учебке. В 88 году полк получил танки 80.Поэтому танковой учебки с 72 двойками в Потсдаме не стало. Зато стал там 83 гвардейский полк.

346

Дмитрийdz пришлите на нашу почту nazadvgsvg@yandex.ru письмо с данными для регистрации и я вам вышлю пароль.. или посмотрите в папке спам.. иногда письма туда попадают !!!

347

Я ввожу свои данные получается я зарегистрировался. Не пойму просматриваю сайт вижу фото своего полка а общаться не могу. Так усложнили сайт что не разобраться.

348

Дмитрийdz написал(а):

Я ввожу свои данные получается я зарегистрировался

ну раз вы не можете писать, то тогда вы просто гость и не зарегились ни разу. я вам написал что вам сделать. ну каких сложностей тут нет. просто почитайте внимательно темы помощи или сделайте как я вам писал до этого.

349

Дмитрийdz написал(а):

83 гвардейский МП 87_89 был в эльстале командир полка Андриевский в 89 полк был уже в Потсдаме в танковой учебке. В 88 году полк получил танки 80.Поэтому танковой учебки с 72 дв Потсдаме не стало. войками Зато стал там 83 гвардейский полк.

350

Никогда в Потсдаме не учили на Т-72

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.