Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 341 страница 350 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

341

Создавать тему для одной статьи имеет ли смысл? Можете выложить Ваш пост например в тему ,,О ГСВГ в печати,, вот здесь
О ГСВГ в печати.
Посмотрим на ее развитие,если пойдут коменты и обсуждения можно будет перенести ее в отдельную тему.
Что касаемо фото,то их конечно можно размещать на форуме ( и нужно) . Отдельный фотоальбом не требуется,фото крепятся прямо в сообщениях либо через Радикал ( в виде) ссылки ,либо через иконку в виде трёх мониторов
Подробно о размещении фото на форуме в этой теме
Прикрепляем фото к тексту!!!

342

Лариса Шевелева (Плашка) привет !!! сто лет тебя не видел )))  ты где сейчас ? )))  это Евгений (Стрелка) !!!! ты в Омске ???

343

Где мне искать пароль в почтовом ящике его не нашел

344

Как мне найти свою часть сослуживцев

345

83 гвардейский МП 87_89 был в эльстале командир полка Андриевский в 89 полк был уже в Потсдаме в танковой учебке. В 88 году полк получил танки 80.Поэтому танковой учебки с 72 двойками в Потсдаме не стало. Зато стал там 83 гвардейский полк.

346

Дмитрийdz пришлите на нашу почту nazadvgsvg@yandex.ru письмо с данными для регистрации и я вам вышлю пароль.. или посмотрите в папке спам.. иногда письма туда попадают !!!

347

Я ввожу свои данные получается я зарегистрировался. Не пойму просматриваю сайт вижу фото своего полка а общаться не могу. Так усложнили сайт что не разобраться.

348

Дмитрийdz написал(а):

Я ввожу свои данные получается я зарегистрировался

ну раз вы не можете писать, то тогда вы просто гость и не зарегились ни разу. я вам написал что вам сделать. ну каких сложностей тут нет. просто почитайте внимательно темы помощи или сделайте как я вам писал до этого.

349

Дмитрийdz написал(а):

83 гвардейский МП 87_89 был в эльстале командир полка Андриевский в 89 полк был уже в Потсдаме в танковой учебке. В 88 году полк получил танки 80.Поэтому танковой учебки с 72 дв Потсдаме не стало. войками Зато стал там 83 гвардейский полк.

350

Никогда в Потсдаме не учили на Т-72

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.