Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 331 страница 340 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

331

Огромное спасибо.

332

Кто служил 81620 82-84 отзовись

333

Сбросился пароль, и не могу зайти на форум под новым, высланным на почту...
ССК

334

Сбросился пароль написал(а):

Сбросился пароль, и не могу зайти на форум под новым, высланным на почту...
ССК

Моя почта ss581@yandex.ru      Заходил по ссылке из письма...

335

Сбросился пароль написал(а):

Моя почта

Сергей Сергеевич пароль пришлю на почту что вы указали .

336

Челпанов Сергей написал(а):

Сергей Сергеевич пароль пришлю на почту что вы указали .

Спасибо! Все удачно!

337

Здравствуйте. Меня зовут Филиппов Александр. Подскажите пожалуйста, как создать свою тему.

338

Филиппов Александр написал(а):

Здравствуйте. Меня зовут Филиппов Александр. Подскажите пожалуйста, как создать свою тему.

Что за тему Вы хотите создать?

339

Скажу немного о себе. Я - сын замполита 335-го ТП (Пренцлау) в 87-89 г.г., и впоследствии в 89-90 г.г. - замполита 200-го полка (Бург) подполковника Филиппова В.А. (к сожалению, ныне покойного).

Хотел создать тему: "Как предали ГСВГ" и скинуть  в неё информацию в виде следующей статьи:

СТЕНА
На днях произошло знаменательное событие, которое, на фоне всего происходящего, как-то затерялось: вышел фильм Андрея Кондрашова «Стена». Знаменательно оно тем, что на центральном телевидении, ВПЕРВЫЕ, действия Горбачева и его приспешников по развалу Союза были представлены как преступные и приравнены к измене Родине.

Правда, фильм этот был подан телеканалом «Россия 1» донельзя скромно, стыдливо и боязливо. Показали поздно за полночь, будто боясь гневного окрика хозяев из-за океана, а реклама едва промелькнула.

Что интересно, на сайте канала «почему-то» размещена неполная версия. И всего лишь один ролик на Ютубе в плохом качестве и с небольшим количеством просмотров. Видимо, окрик все же последовал. Да и фильм повествует не о развале Советского Союза, а о крушении Берлинской стены и Варшавского договора.

Но и на том спасибо. Хотя бы первый шажок сделан в сторону пересмотра ВИДЕНИЯ того, что произошло в начале 90-х. Ведь пересмотр итогов холодной войны – это для нас как колониальной провинции – табу, запретная тема. Нам разрешают только праздновать победы давно ушедших лет, чтоб затереть и забыть сокрушительное поражение лет недавних.

Победители в этой войне даже не сразу осознали, насколько велика их победа, и вообще просто офигели, как легко и дешево она досталась, буквально сама в руки свалилась.

Советский Союз распался, промышленность и сельское хозяйство были тотально разрушены, национальные богатства и ключевые предприятия каким-то фантастическим образом перешли в частное владение, а жители супердержавы в один миг остались ни с чем, даже без права на идеологию как цель существования.

А произошло это все так ошеломляюще бездарно и бесславно потому, что Советский Союз был государством не столько для людей, сколько для какой-то великой цели. Достаточно было предателям во власти предать, а наивному народу позволить, и колосс рухнул.

Предали не только те, кто был у власти, но и мы сами, хоть даже и по неведению. Под песни Виктора Цоя «Мы ждем перемен» и «Wind of Change» Scorpions нам тогда искренне верилось, что на смену Великому застою грядут Великие перемены. Ведь надо было как-то выходить из застоя, до которого довели страну престарелые маразматики у руля.

Но нас просто развели, как последних лохов. В результате, получили государство ВООБЩЕ не для людей, где граждане – и не граждане вовсе, а приживалки, не имеющие к богатствам этой страны никакого отношения, и получающие жалкие подачки, для видимости.

По идее, такое государство должно бы тоже развалиться? Несомненно, должно, если в ближайшее время на уровне всего российского общества не будут пересмотрены РЕАЛЬНЫЕ ИТОГИ И ПОДЛИННЫЙ СМЫСЛ тех событий. Иначе, следующей стеной может стать Кремлевская.

Хочу Вас также спросить, можно ли на данный сайт копировать уже готовые фотоальбомы с компьютера, или нужно создать здесь отдельный фотоальбом, и уже в него копировать фотографии?
Я сформировал несколько альбомов в \Соцсети\, Вы можете посмотреть.
Мои полные данные: Филиппов Александр Владимирович, 1976 г.р. (44 года), живу в Архангельске, тел. 89600191540.

Почему-то не хочет печатать название соц сети. В общем, начинается она на "однокл..".

[edit]Почему-то не пропечаталось название соц. сети "\Соцсеть\" [/edit]

Отредактировано Филиппов Александр (2020-10-11 17:41:00)

340

Филиппов Александр написал(а):

Но нас просто развели, как последних лохов.

Свежим ветерком повеяло на форуме.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.