Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 21 страница 30 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

21

Сергей, привет! Несколько дней не мог войти на форум под своим именем через функцию Изменение пароля. Пока случайно не сделал заключительный клик не в окошке Войти, а рядом с ним на голубом фоне! И все заработало! Как это произошло я не понял и почему через нажатие клавиши Войти меня не опознавала система?

22

Добрый день!

Cмирнов Евгений написал(а):

Несколько дней не мог войти на форум под своим именем через функцию Изменение пароля. Пока случайно не сделал заключительный клик не в окошке Войти, а рядом с ним на голубом фоне! И все заработало! Как это произошло я не понял и почему через нажатие клавиши Войти меня не опознавала система?

Если честно, то дистанционно давать объяснения сложновато. Может какой "глюк" системы??? Или Вашего ящика. Особенно этим страдает mail.ru.

На будущее. Не мучайтесь! Если вдруг проблемы начинают донимать, то сражу пишите на один из ящиков форума!! Серёжа Челпанов или я оперативно постараемся решить проблему.

23

Дорогие Администраторы! Почему на форуме до сих пор "унылая" заставка. Мы же в Германии служили, а там, поскольку помнится,  25 декабря отмечали католическое рождество. Надеюсь не забыли дорогие "немцы", как бурно его отмечали во всей округе, фейерверки, которые дошли теперь и до нас!

24

Что-то со вчерашнего обеда сайт грузится еле-еле. А то и вообще не грузится. Причем на нескольких браузерах пробовал. У кого как?

25

Андрей Миxайлов написал(а):

так же...

Уже радует, что я не один. С наступающим Новым годом. Кстати, у меня сегодня годовщина как я на форуме.

26

Даже на турбо еле-еле загрузил.

27

александр 444 написал(а):

Что-то со вчерашнего обеда сайт грузится еле-еле.

На наш сервер идет предновогодняя DoS-атака. Потерпите!!!

28

Сергей Лобанов написал(а):

На наш сервер идет предновогодняя DoS-атака. Потерпите!!!

Потерпим и выстоим отразив атаку .

29

Перетерпели и победили: все в норме.

30

Добрый день администратор
Хочу выложить фото ВЧ55140
Что то не получаеться
Помогите пожалуйста

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.