Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. Артиллерия 353-го гвардейского полка - САДН и МинБат


Нойруппин. Артиллерия 353-го гвардейского полка - САДН и МинБат

Сообщений 11 страница 20 из 189

11

СОБ Козак О.  лейтенант,взводный Попов В.

Отредактировано pasjutinsergejj (2012-01-28 19:25:57)

12

pasjutinsergejj рады тебе однополчанин! Да мы с тобой ещё захватили лето 82 г вместе. А летом у нас был Магдебургский полигон. Наш полк стоял отдельно от всей лагерной линейки, возле рощицы, а вся дивизия на солнцепёке в степи. Фамилия Попов знакома. Летом 83 г. когда стояли на Витштоке, он был или комдивом или заполитом дивизиона (если не путаю и не изменяет память).

13

Привет артиллерии 353го! Я служил с осени 82 (после учебки) в 1 батарее- комбат- к-н Николаев. Осенью 83го- 341ШП ФорстЦина, затем старшиной 3 батареи до 1985го. Затем с артиллерией пути разошлись. Ищу Парфёнова Евгения 1бат. мех-вод., затем- прапорщик "комсомолец" дивизиона. После ГСВГ он служил в Москве. Кто чтонибудь о нем знает- отзовитесь. Да и вообще - пишите, буду рад.

14

pasjutinsergejj Привет Сергей! А наш призыв пришел во вторую батарею за вами. Я прибыл из Еланской учебки. Кое-кого из вашего призыва застал,но фамилий к сожалению не помню. Ильюху только, он ШП закончил и техником роты потом был. Я потом в первой батарее служил, а оттуда с-та Канаева(имя не помню) во вторую в качестве старшины батареи перевели. Я в 84-м я псле ШП старшиной 3бат. был. Евдокимов потом в Мальвинкель, в артполк ушел. Исаев при мне получил подполковника и орден "За службу в ВС СССР" 3й степени. Зампотехом м-р Булькач был, он в Союз заменился.

15

Привет всем однополчанам!
Я служил в 353 полку с октября 1980 по август 1983 года в должности командира 3 батареи! Если кто помнит - пишите! Последний раз был в нашем гарнизоне в августе 2001 года!  Есть видеоматериал, но не оцифрован.  Евдокименко, Николаева, Исаева, Булькача, Пугачева, Поповав....... да всех помню! Интересно узнать их дальнейшую судьбу. Ну и конечно помню своегшо друга Баталина Валеру - начальника разведки дивизиона! Ребята пишите!

16

Щербаков Олег рады Вашему появлению на форуме! Не стесняйтесь - делитесь своими воспоминаниями и фотографиями! А видеоматериал постепенно можно оцифровать и выложить. Если нужна будет помощь или совет любой из форумчан готов помочь!

17

Щербаков Олег здравствуй, в нашем полку прибавление, конечно я Вас помню, только вот фамилию вашу подзабыл, служил я с октября 1980 по октябрь 1982г во второй батареи первый комбат у нас был Костомаха, а после него Евдокименко и командира разведки арт. дивизиона помню, даже один раз с ним выходили на ученье на магденбургском полигоне летом (сау ком. батареи №320), до встречи на форуме.

18

Сержантский состав Минбата 353 гв.ТП Лето 1983г. Витштокский полигон, (последний дембельский с боевыми стрельбами). Я в первом ряду с магнитолой Spidola.
http://s007.radikal.ru/i301/1011/40/a24aa10e9f05t.jpg

19

Привет всем! Служил 86-88 году в 353 полку в АДН 3 САБР водитель "урала"

20

snooppee написал(а):

Служил в должности заместителя командира дивизиона по политической части в период 1986-90 годов. И Костю Папина хорошо помню.

А фамилия ваша как?забыл.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. Артиллерия 353-го гвардейского полка - САДН и МинБат