Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » 22 июня 2014 года...


22 июня 2014 года...

Сообщений 71 страница 80 из 189

71

спасибо Стас!!!!!!! в ответ загружаю видео бродилок по дивизии...  скоро выложу...

72

Андрей Миxайлов написал(а):

в ответ загружаю видео бродилок по дивизии...  скоро выложу...

Буду ждать с нетерпением. :flag:

73

74

Игорь П. написал(а):

звезда , отлично выглядит    хорошо сохранилась или новая ?

Игорь,звезда у Памятника конечно с 80х годов осталась...

75

и прогулка по полку....узенькая асфальтовая дорожка вокруг плаца как раз на месте старой брусчатки...

76

Андрей, спасибо! Может быть, вот этот загадочный поворот на фото? А Дом музыкантов был левее КПП, если смотреть с этого ракурса. Немного левее за казармой Птрусов и милой многим гаупвахтой. Как то так ...
начмед полка Сорока О.Н. Олейников В.К.
http://sd.uploads.ru/t/d1ciS.jpg

77

Камрад написал(а):

Может быть, вот этот загадочный поворот на фото?

это же КПП со стороны плаца??  в принципе по расположению совпадает... вокруг заброшеного плаца 4 таких заросших старых вьезда-выезда....один у КПП..один у места где была казарма 2мсб ..один рядом с моей казармой и один возле бассейна у входа в парк....

Камрад написал(а):

спасибо

а для тебя Рома тоже есть отдельный видеоролик :crazyfun: просто я его пока не выложил...... :crazyfun: проезд по маршруту Гримма-Помсен. :crazyfun: правда на стрельбище не заезжал..

78

А прямо перед "Кривым домом" со стороны полка стояла семейная общага  с продскладом в подвале, затем паралельно следующая (в которой я и жил), а затем танковый батальон ...

79

Андрей Миxайлов написал(а):

а для тебя Рома тоже есть отдельный видеоролик  просто я его пока не выложил....

Ждём(с)! :glasses:

80

Камрад написал(а):

Может быть, вот этот загадочный поворот на фото? А Дом музыкантов был левее КПП, если смотреть с этого ракурса. Немного левее за казармой Птрусов и милой многим гаупвахтой. Как то так

точно так.. вот на фотосхеме совмещения этот заезд хорошо видно..это дорожка от КПП мимо штаба к плацу..( желтым кругом обозначен кривой ДОС..)

http://sf.uploads.ru/t/oE9CQ.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » 22 июня 2014 года...