Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » 22 июня 2014 года...


22 июня 2014 года...

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Влад П написал(а):

ну значит тогда комендачей,а с другой стороны судя по видео Андрея,этот бокс находится на территории вашего парка,по левой стороне,если встать спиной к КПП...не припоминаешь что у вас там было?

Отредактировано Влад П (2014-07-07 21:45:07)

Это боксы батальона связи в86 там стояли их бтры и еще там были три бокса , ОСОБОГО ОТДЕЛА дивизии. Ваши обмовцы несли там караул в 86 году машины транспортные стояли в боксах кто на улице те воду сливали тосол был в дефиците так что греться ваши парни не могли в кабинах ходили они зимоц в тулупах смех и грех пехни его он ине встанет.

182

Пантеев написал(а):

Все правильно Владимир, у нас в ком. роте / списочный состав роты  120 чел/  был взвод зенитчиков, они каждый год выезжали на стрельбы полигон в ГДР  Вустров-Балтика, и в Союз полигон Капустин Яр, состав для отправки в Союз формировали в Виттенберге. Да и еще прапорщик "технарь" его фам. не Лоик.

Пантеев написал(а):

Все правильно Владимир, у нас в ком. роте / списочный состав роты  120 чел/  был взвод зенитчиков, они каждый год выезжали на стрельбы полигон в ГДР  Вустров-Балтика, и в Союз полигон Капустин Яр, состав для отправки в Союз формировали в Виттенберге. Да и еще прапорщик "технарь" его фам. не Лоик.

ЮРИЙ как бы не соврать поможе его фамилия мазур помоему в батсвязи был технарем. После той встечи с воротами я левое крыло у ваших пацанов вымутил в гараже . Еше если не изменяет память комдива на 24 волге возил парень с прибалтики крупный такой пацан он пришел уже мастером спорта по автогонкам скорее всего это после тебя уже было он на азс батсвязи такие восьмерки крутил и трюки показывал СИЛЬНО корче!

183

владимир матюшев написал(а):

ЮРИЙ как бы не соврать похоже его фамилия .мазур помоему в батсвязи был технарем. После той встечи с воротами я левое крыло у ваших пацанов вымутил в гараже . Еше если не изменяет память комдива на 24 волге возил парень с прибалтики крупный такой пацан он пришел уже мастером спорта по автогонкам скорее всего это после тебя уже было он на азс батсвязи такие восьмерки крутил и трюки показывал СИЛЬНО короче!

184

владимир матюшев написал(а):

Еше если не изменяет память комдива на 24 волге возил парень с прибалтики крупный такой пацан он пришел уже мастером спорта по автогонкам скорее всего это после тебя уже было он на азс батсвязи такие восьмерки крутил и трюки показывал СИЛЬНО корче!

Его фамилия Зузяевич он пол года со мной служил, имя у него по прибалтийски было сложное для нас мы его звали Василием, да он возил на волге комдива, кстати я его спас. Дело было так, - я мыл свою машину на мойке, смотрю из бокса выезжает задом  волга с пламенем на зади я сразу не мешкаясь схватил свой огнетушитель и к волге тушить её, пламя было как раз возле топливного бака -тушу и думаю щяс взорвется, но повезло пламя я потушил. Как потом выяснилось он открыл бен. бак набрал бензина, что бы что постирать ну и как то или курил и ли еще что но тряпка загорелась он ее откинул на зад волги машина начила гореть и он от испуга решил ее выгнать из бокса. В рез-те незначительно обгорела краска на крыле и на крышке багажника, собрались по быстрому кто был в парке и отполировали места возгорания. Вот такая история.

185

Андрей МихайловПрошу прощения за некропостинг данныый бокс полностью занимала 3-Рота ОБС 58936 .ЯРоман Хреников  выкладывал фото.
http://sa.uploads.ru/t/IbeOD.jpg

186

както не срослось .Я не Рома Хреников.

187

Андрей МихайловБокс 3-роты граничел с 1-ротой.  Но в начале  1-вые ворота  были наши стоял БРДМ водилой был Анципович.

188

Андрей МихайловПо расположению ОБС 58936  служил до вывода  помню где что стояло.

189

Родин Александр написал(а):

данныый бокс полностью занимала 3-Рота ОБС

спасибо Александр за подсказку!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » 22 июня 2014 года...