Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)

Сообщений 971 страница 980 из 1040

971

рафа57 написал(а):

Между 2 МСБ и 1 МСБ  находился высокий плакат построенный из кирпичей как стена( я в наряде, выбежал сфоткаться, штык нож в сапоге, 77 год)

И кто же "Эмку" получил???. Законная "первушка" у кого была присвоена?Хочу послушать сказку!
Двушку кто в Гримме получил????

972

Ветеран написал(а):

Ты немного забыл, на ЗИЛ-157 были МТО (будка). Еще по одному Зил 157 в батальонах были  транспортные. Продукты возили на ЗИЛ-131, ПАК - 200 (передвижная автомобильная кухня) и одноосных полу прицепах (термобудка).

ДА НЕТ ТОЧНО ПОМНЮ...САМ ПОЛУЧАЛ ПРОДУКТЫ А ПО ПРИЕЗДЕ СДАВАЛ В ПРОДСКЛАД...

973

патрон написал(а):

ДА НЕТ ТОЧНО

Мне говорят, что пишу не так.
К ЗИЛ-157 (Зис ещё 151-"сороконожка" РЛС), 131, Урал-375, Краз-214, 255, Газ 52,53,63,66 + "Прогресс". Газ-69 ..Уаз 452, 469. Маз 537.
Это ко мне в рембат Наумбург
Ещё и "IFA"...подшефные колхозы..
На "мультикар" наш двигатель всадил...рембат 57й дивизии!

974

мед пункт в\ч  п.п 35145\ л-т  м\с Медус и л-т м\с Шерстнев\ ГСВГ-ГДР\ 1975-76 гг
http://s5.uploads.ru/t/GjOa0.jpg

975

Госпиталь
http://sa.uploads.ru/t/bGeAp.jpg

976

Камрад написал(а):

Госпиталь

Служащие его почему-то называли "гостапель".

977

Сегодня получил сообщение от Лены Урсул:

"Рамиль здравствуйте, сегодня узнала что умер Андрей Ремез, инфаркт.... Очень жаль, я думаю вы его помните... Вот жизнь пошла........"

978

Камрад написал(а):

"Рамиль здравствуйте, сегодня узнала что умер Андрей Ремез, инфаркт.... Очень жаль, я думаю вы его помните... Вот жизнь пошла........"

Ну вот и не сбылась моя мечта встретиться с Ремезом. За последнее время два раза был в Самаре и заезжал к нему на работу, но его не было на месте. Первый раз, в день моего приезда у него в Москве умерла сестра и мы не смогли встретиться. Второй раз он был на объектах, а у меня не было много свободного времени, так как был по работе и не один. Созвонились только по телефону, решили встретиться в следующий раз. Не судьба............

979

S_kiselev109 написал(а):

Не судьба

блин...грустно то как..наши уходят!!!!!!!!!!!! я хоть лично не был знаком с ним но его подпись стоит в военнике. Светлая память начальнику штаба нашего гвардейского полка!!!!!!!!!!!!

980

Камрад написал(а):

умер Андрей Ремез, инфаркт.... Очень жаль, я думаю вы его помните...

Конечно помним... Вечная память ему и царство небесное...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)