Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)

Сообщений 41 страница 50 из 1040

41

Сергей Сергеев написал(а):

завалить церьковь или мельницу, не помню уже какие цели строили на полигоне,  первой миной.

у нас были целями ,,домики,, из досок и фанеры... стреляли так же по стоящим в качестве мишеней кузовам от списанных машин....

42

Андрей Миxайлов написал(а):

интересно... а почему там брусчатка кругом лежит?????  была версия что это где то возле фонтана???  Сергей .а еще фото у тебя есть?

перед вторым батальоном везде была брусчатка. Я не помню перед первым и третьим что.  Есть похожая фотка вечером пересниму и выложу. Там как раз боец стоит на этой брусчатке. По моему есть есче я с другом сидим на крыше телецентра под тарелкой. Посмотрю сейчас.

43

Сергей Сергеев написал(а):

перед вторым батальоном везде была брусчатка. Я не помню перед первым и третьим что

Сергей... дорожка из брусчатки была перед всеми батальонами.. это ясно.. но на фото брусчатка выложена полукругом..( или кругом??) я не часто был возле вашего батальона и поэтому не помню такой брусчатки... :dontknow: вот я и интересуюсь.. почему она кругом выложена??? :dontknow: курилки были прямоугольные и вообще стояли вне брусчатки ....   :dontknow: интересно было бы еще фото посмотреть...

44

ну хорошее качество не получается, вечером будет фотоаппарат и отправлю. Ну все равно вот кусочек сзади нас видно. http://sf.uploads.ru/MfFrZ.jpg

45

Сергей Сергеев написал(а):

вот кусочек сзади нас видно.

под кусочком ты имеешь ввиду брусчатку кругом??? интересно!

46

Андрей Миxайлов написал(а):

Сергей... дорожка из брусчатки была перед всеми батальонами.. это ясно.. но на фото брусчатка выложена полукругом..( или кругом??) я не часто был возле вашего батальона и поэтому не помню такой брусчатки...  вот я и интересуюсь.. почему она кругом выложена???  курилки были прямоугольные и вообще стояли вне брусчатки ....    интересно было бы еще фото посмотреть...

вот где рука с закатанным рукавом у казаха видно полукруглый пятачек. То есть парапет. А еще правее курилка. Единственное так как мы стоим на первой фотке надо вспомнить, это не телецентр. Если напрягусь вспомню что это за окна. Вечером разберемся.

Отредактировано Сергей Сергеев (2014-07-11 18:40:07)

47

Андрей Миxайлов
я загружу это фото полностью и там видно и окна и деревья за нами. И полукруг.

48

Сергей Сергеев написал(а):

видно полукруглый пятачек

может этот круглый пятачек закругление дорожки у казарм???? ( помечен кругом на схеме) :dontknow: на старом фото ввиден только один круг...у штаба.... :dontknow:

http://se.uploads.ru/t/1kEmZ.jpg

49

Вот тот самый сержант Абдуллаев. Не помню только где это мы.
http://sd.uploads.ru/xbTC1.jpg

50

Сергей Сергеев написал(а):

я загружу это фото полностью и там видно и окна и деревья за нами. И полукруг.

ждем!!!!!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)