Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)

Сообщений 1041 страница 1046 из 1046

1041

Наткнулся на этот ролик втубе. Удивился названию,по мнению автора наш квартировался в Магдебурге
Ну в так в ролике надерганы фото из Гриммы и Помсена так что знакомые все лица,Петров,Хомик,Тагиров,даже я с Кукой)))

1042

Андрюха. я ему там в коментах писал что это Гримма :)))

1043

Челпанов Сергей написал(а):

Андрюха. я ему там в коментах писал что это Гримма ))

Вот так жил человек и 30 лет думал что он в Магдебурге служил а ты как ваегда разрушитель легенд блин)

1044


Танковый батальон 67го гв мсп.

1045

Я так понимаю, что съёмка велась кинокамерой, притом качество превосходное. И что, вам разрешалось снимать боевую технику? У нас даже фотоаппараты были запрещены, все фото делали подпольно, по ночам, в каптерке.

1046

Mastodont написал(а):

Я так понимаю, что съёмка велась кинокамерой, притом качество превосходное. И что, вам разрешалось снимать боевую технику? У нас даже фотоаппараты были запрещены, все фото делали подпольно, по ночам, в каптерке.

91й год,похоже уже разрешено было все,даже сьемка с трибуны во время построения танкового батальона.  Возможно потому что сам танковый батальон находился не на территории полка а в 7 км ,рядом с полковым стрельбищем?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)