Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2


Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Сообщений 591 страница 600 из 673

591

Друзья Мои Дорогие берегите себя пожалуйста :flag:

592

Всем привет! Да! Шороху навёл этот короновирус на весь мир. Я не помню, чтоб на уровне правительства, по всей России были приняты такие серьёзные меры. Конечно были в нашей истории подобные кризисы: испанка, оспа, чума,..., и тоже принимали чрезвычайные  меры, ничего справлялись, надеюсь и сейчас справятся. Понятно что он создан искусственным путём, как бактериологическое оружие в лабораториях. И непонятно, чем думали те кто решил применить, испытать его, в Китае, такими образом что потом и сами пострадали. Сейчас у нас в городе стало как то необычно, и не привычно. На улице, днём народу почти нет, даже в центре города, среди недели, но заходишь в продуктовый магазин и всё становится привычным обыденным, движение народа, ещё и в очереди на кассе постоишь, несмотря на то, что, работающих касс много. Единственное что напоминает о сегодняшних  событиях, что большинство народа в масках. Транспорта в городе днём стало меньше , что положительно, воздух почище стал в центре. Но во дворах тишина, на детских площадках, детей нет, хотя ещё недели 2-3 назад было довольно бурное движение, и малышей с родителями, и пацаны в футбол играли. Сейчас разве что выходят домашних животных выгуливать, собак. В общем изменения ощутимые.

593

Но при этом масок в аптеках нет! Но самолеты исправно летят в Италию и США! А барыги в метро маски по 65 руб за штуку продают, а в аптеке нет !
Наша такая страна добрая, всем помогает, но не может помочь своим гражданам!
И барыг нагнуть не может, которые наживаются на этом!
Ну это я о наболевшем!
А что мы в ответ получаем? Санкции?

594

Gruner написал(а):

А барыги в метро маски по 65 руб за штуку продают, а в аптеке нет !

В Донецке маски по 100р, но были, а сейчас кончились. Лимоны - 500р. Минимальная пенсия - 4800р. :angry:
[edit]Коррект.[/edit]

Отредактировано Виктор Рыбкин (2020-04-03 11:31:13)

595

Gruner написал(а):

Но при этом масок в аптеках нет! Но самолеты исправно летят в Италию и США! А барыги в метро маски по 65 руб за штуку продают, а в аптеке нет !
Наша такая страна добрая, всем помогает, но не может помочь своим гражданам!

Да! Доброта от нашего правительства так и прёт к ним! А им на нас всегда было наплевать.
У нас на Чебоксарской чулочно-трикотажная фабрике шьют тканевые маски https://cheb.media/2020/03/26/maski-cheboksary/
и особо то проблем нет пока.

596

Братаны у меня внучка 7 апреля родилась .Пятая юбилейная!

597

Lukashin написал(а):

Братаны у меня внучка 7 апреля родилась .Пятая юбилейная!

Если пятая и опять внучка - это определенно Знак Божий! Будет кому деда присмотреть! :cool:

598

Lukashin написал(а):

Братаны у меня внучка 7 апреля родилась .Пятая юбилейная!

Здорово! Поздравляю с прибавлением! Пять -хорошая цифра, нечётное, но в то же время пол десятка. Теперь не соскучишься.

599

Виктор Рыбкин
Виктор у меня два внука и три внучки

600

Lukashin написал(а):

Виктор у меня два внука и три внучки

Да и так красиво, ну еще и не вечер...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2