Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 4


Cracau/Кракау Magdeburg / 4

Сообщений 71 страница 80 из 998

71

http://sf.uploads.ru/t/zOARp.jpg Еще немного о подвалах.Стрелками обозначены входы в подвалы;красная-подвал под штабом, желтая-кладовка связистов(вход через штаб), зеленая-подвал под казармой,синяя-в подвал под казармой"химиков",там был наш продсклад.

72

http://sd.uploads.ru/t/KRUhT.jpg Banzay,где то на форуме попадались эти номера.Не могу рассмотреть буквы на двух нижних,не подскажешь,и где они были найдены?

73

Алексей 71 написал(а):

где то на форуме попадались эти номера.Не могу рассмотреть буквы на двух нижних,не подскажешь,и где они были найдены?

Как давно это было. Как тему раскрутили  :cool: Номера нашёл Михаил Л. наш СОБКОР Ссылка Найдены на территории парка ракетчиков :cool:

Андрей Миxайлов написал(а):

А помимо фото Михаил еще натырил кучу всяких артефактов из Кракау....вчера мы с ним встречались......  везу ГДРвский топорик , номерные знаки от машин.... бирки из боксов...сургучную печать......  и Пиво с вашей магдебургской пивоварни коего не купить ни в одном магазине.........  Михаил супер!!!!!!!!!! теперь главное довезти..... :flag:

Отредактировано Banzay (2014-06-12 13:41:37)

74

Миклин Валерий написал(а):

Завидую ... БЛИН !!!! Вам парни   а я в теме Ратенова .... Онли ЗЭ лонли

Мужайся Валера , перевернётся и на твоей улице грузовик с конфетами , или что ты там любишь  :crazyfun:

75

А помните напиток такой был "маракуйя",больше ничего подобного я нигде не встречал :crazyfun:

76

Алексей 71
С торца штаба в подвале при мне был вещевой склад.Тех каптерка связистов была там же как ипри тебе.Под казармой подвал был пуст.Но под химиками у нас находился прод склад.Вход в него находился с торца напротив прод магазина у кпп.Алексей при мне во взводе находилось два транспортных 130 ЗиЛа они при тебе были или пали смертью храбрых?

77

Алексей 71 написал(а):

А помните напиток такой был "маракуйя",больше ничего подобного я нигде не встречал

http://se.uploads.ru/t/B6ZRk.jpg

78

Миклин Валерий написал(а):

Блин !!! Гигантский же должен быть ... грузовик

Валера у рыбаков научился??? :crazyfun:  Сдвинь немного ладошки  :mybb:  Воооот такой грузовичок. :crazyfun:  :flag:

79

Александр66 написал(а):

при мне во взводе находилось два транспортных 130 ЗиЛа они при тебе были или пали смертью храбрых?

Саша один ЗИЛ точно пал еще до меня,у нас был ЗИЛ-130 с будкой типа "продукты"с дюралевой обшивкой внутри будки. :flag:

80

Александр66 написал(а):

С торца штаба в подвале при мне был вещевой склад.Тех каптерка связистов была там же как ипри тебе.

Добрый день всем!При мне подвал под штабом постоянно топило,поэтому думаю вещевой склад и убрали.Связисты у себя воду откачивали,а весной 1991 года они свою техкаптерку переволокли на чердак штаба,до этого там валялся всякий хлам.А на чердаке казармы был небольшой спортзал.По поводу затоплений ходила легенда что под городком подземные затопленные помещения,а в самом городке стояли части СС,и ведь в то время мы в это верили.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 4