Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт_2


Гарнизон Рудольштадт_2

Сообщений 61 страница 70 из 308

61

Евгений Аксёменко
Евгений, откуда у тебя такие познания в компьютерной графике? Я понимаю, для программистов это пустяки. Но например, для меня, знающего с трудом Ворд, Эксель, да бегло еще несколько программ, это предел совершенства. Хотя на работе ежедневно делаем томограммы глаз в 3Д. Их потом можно рассматривать послойно. Первый раз как увидел- аж волосы дыбом стали. Но там стоит программа, и надо нажать только кнопку "скан" и все готово. А что б самому творить- это не мое. Не дорос еще, хоть лысину приобрел.

62

Михаил Загородний написал(а):

Александр Загудаев

Саша, привет. Ну конечно же помню и Васильева, и Шапиро. Кстати, Шапиро  все-таки перед уходом "накинули" старшего л-та, это было летом 75 г.

Это было уже после меня

63

Отредактировано Евгений Аксёменко (2014-06-09 22:33:43)

64

Евгений Аксёменко написал(а):

жаль не могу показать, что-то у меня на странице "Рудольштадт" все ссылки на фото пропали и не могу закачать свои.
Интересно это только у меня или у всех?

У меня это очень часто бывает. Потом через день-два появляются. То же самое из закачкой фото. Просидишь весь вечер и ничего , а на след. день все проходит. Видать чудеса электротехники. На сию минуту ссылки работают, т.е. фото открываются.
Евгений, у меня на обработку фото уходит уйма времени, т.к. я этим занимаюсь раз-два в полгода. И даже то, что выучил, со временем забываю. Ну а все время в основном отдаю работе. Там некогда скучать. День проходит как час.

65

Евгений Аксёменко написал(а):

Михаил Загородний

Михаил, да какие там познания, немного времени и много желания и всё. Можешь сам попробовать,если в 2D скачай Inkscape, она бесплатная, работает в векторной графике,
все схемы городков делал на ней. В растровой графике это Fotoshop. В 3D скачай SketchUp, есть бесплатная версия, в ней сейчас нижний городок собираю,
жаль не могу показать, что-то у меня на странице "Рудольштадт" все ссылки на фото пропали и не могу закачать свои.
Интересно это только у меня или у всех?

Отредактировано Евгений Аксёменко (Сегодня 12:14:52)

Скачал этот кетчуп, буду осваивать.

66

Отредактировано Евгений Аксёменко (2014-06-09 22:33:19)

67

Отредактировано Евгений Аксёменко (2014-06-09 22:33:03)

68

ГСВГ шники с празником - ДНЕМ ГСВГ!!!
Здоровья всем, достатка, поменьше проблем, побольше взаимопонимания!!!
МИРА во всем МИРЕ!!!

69

Отредактировано Евгений Аксёменко (2014-06-09 22:32:32)

70

гсвг шники с праздником    здоровья успехов удачи  побывать там где прошли два не забываемых года молодости


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт_2