Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт_2


Гарнизон Рудольштадт_2

Сообщений 51 страница 60 из 308

51

Михаил Загородний написал(а):

Действительно забыли! А ведь минимум 25-30% времени мы там и находились. Видел в "\Соцсети\" хорошую подборку фото в группе "Рудольштадт"  тема "Рудольштадт Хауфельд 30 лет спустя" то ли у Дмитрия Страха, то ли у Шевченко.

парни привет  по хауфельду я не помошник   в часть пришел из учебки бранденбург   на запасном районе  не потел  как водила  бывал  но в памяти не отложилось   увы

52

.

Отредактировано Евгений Аксёменко (2014-06-09 22:09:41)

53

Трудно даже представить, как это возможно.
(Хауфельд и Нижний городок)
Посмотрел я сейчас 3D домики Рехлина.
Может БМ-21 сделать сначала для разминки?
Нашёл у себя несколько фоток. Отсканировать и
выложить их прямо тут, думаю, можно?

54

.

Отредактировано Евгений Аксёменко (2014-06-09 22:16:59)

55

Привет всем однополчанам! Командир автороты был л-нт Шапиро. Он уволился в 74 или даже в 75, призванный на два года после института с военной кафедрой. Так же два года служил в нашей батареи л-нт Васильев(уволился в 74). Миша, ты должен его помнить. Звания им(мне помнится) вовремя службы не повышали.

56

Гасин

Гасин написал(а):

Михаил, что я хочу спросить, форум этот закончился да?, и как дальше обшаться надо?

Гасин, привет.
С чего это ты взял, что форум закончился?
Тут вносит путаницу то, что после заполнения страницы 100, тема закрывается модераторами, но ее можно продолжить. Что собственно Попов и сделал: выдав запрос на продолжение темы. Так возник  Рудольштадт 2. И мы продолжаем общаться. Пока материалы из темы Рудольштадт1 доступны.  Судя по другим темам это продлится не долго. Но пока ОБЩАЕМСЯ!!! ДО НИХАЧУ!!!

57

Привет Михаил! Это получается, как мы сейчас общаемся, так и продолжать надо да?

58

Александр Загудаев

Александр Загудаев написал(а):

Привет всем однополчанам! Командир автороты был л-нт Шапиро. Он уволился в 74 или даже в 75, призванный на два года после института с военной кафедрой. Так же два года служил в нашей батареи л-нт Васильев(уволился в 74). Миша, ты должен его помнить. Звания им(мне помнится) вовремя службы не повышали.

Саша, привет. Ну конечно же помню и Васильева, и Шапиро. Кстати, Шапиро  все-таки перед уходом "накинули" старшего л-та, это было летом 75 г.

59

Гасин

Гасин написал(а):

Привет Михаил! Это получается, как мы сейчас общаемся, так и продолжать надо да?

Конечно, Гасин, только  по Рудольштадту 2. В Рудольштадт 1 ты уже ничего не напишешь, только посмотреть-почитать.

60

Ясно Михаил, большое спасибо


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт_2