Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт_2


Гарнизон Рудольштадт_2

Сообщений 31 страница 40 из 308

31

Евгений Аксёменко
Евгений привет. Попробую смоделировать так, как я это пытался полгода назад.

32

Ну примерно вот так , только без библиотеки. Все, что вставил подсветил красным.http://sb.uploads.ru/t/euJp7.png

33

.

Отредактировано Евгений Аксёменко (2014-06-09 22:12:28)

34

Евгений Аксёменко

Евгений Аксёменко написал(а):

Я правильно понял? И что под знаком "?".

Евгений, это не знак вопроса, я предполагаю, что в 1975 году мостик был именно там!!! А может и еще правее, но уже совсем чуток!

35

.

Отредактировано Евгений Аксёменко (2014-06-09 22:12:55)

36

Привет всем однополчанам! Давно и с интересом посещаю данный сайт. И вот решил зарегистрироваться для дальнейшего общения. Службу проходил  весна 1985-1987 г.г., 172 гв.САП, 3-й Реадн, 7-я батарея, наводчик. В начале службы комбатом был капитан Сорока, потом вроде ушел на повышение в БУиАР, после него пришел капитан Лихтаревский из "самоходного" дивизиона, взводными были Пысин, Кузнецов, Максымив. Потом были еще молодые офицеры после училища, но уже их не помню. Старшиной был Смогленко.
По план-схеме: в 1985 г. в первой от плаца казарме (рядом с санчастью) располагался 3-Реадн, на 1-м этаже налево 7-я батарея, направо ВУ и ВО, на 2-м этаже 8 и батареи, потом стояло небольшое здание Музея и радиоцентра, потом стояла казарма "самоходчиков", после - столовая, казарма "самоходчиков", солдатская чайная, казарма: БУиАР на 1-м этаже, на 2-м 3-я рота воз.десантной разведки разведбата. Потом на некотором отдалении кочегарка и дальше школа, казармы разведбата и ракетчиков, ДОС, клуб, спортзал.

37

Всем доброго  дня! Нашел старую записную книжку, пытаюсь расшифровать свой почерк тридцатилетней давности. По призыву весна 1985-1987 г.г. проходили службу в 7 батарее: о себе - Султанов Рашит наводчик, Абубакиров Фаим - замкомзвода, Варданян Торник - водитель БМ-21, Зайнуллин Ильдар - наводчик, Курбанов Рамиль- наводчик, Колесников Вадим - вычислитель, Мусаев Эржан - водитель, Плотников Сергей (должность не помню), Тухтаев Тухта - заряжающий, Ханнанов Ильфак - водитель, Щербаков Александр (должность не помню). Пока вот так. По мере расшифровки может еще что то будет.

38

Евгений Аксёменко

Евгений Аксёменко написал(а):

Тоесть так?

ДА!!!
Но с другой стороны кочегарки, т.е. мимо школы, дорога тоже была.

39

.

Отредактировано Евгений Аксёменко (2014-06-09 22:13:18)

40

.

Отредактировано Евгений Аксёменко (2014-06-09 22:16:17)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт_2