Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП,в\ч пп 81620- 2


74 ОУМСП,в\ч пп 81620- 2

Сообщений 51 страница 60 из 830

51

Иванов Иван Олегович написал(а):

На верхнем снимке во втором ряду 2 слева Ильвес из санчасти по моему из Прибалтики, а 2 справа Ваня Дешук из Гродно он служил в штабе в прод.служб

Ваня привет! У самого-то как дела?

А снимок сделан на фоне нашего спортгородка... А следующий на фоне нашей казармы... со стороны боксов...

52

Государкин Сергей написал(а):

serg.mosk.tin.ru написал(а):

В 10й роте старшиной был Кривуля...

Отредактировано Государкин Сергей (2014-10-17 17:38:28)

Сергей, извиняй... Хотел тебя процитировать, и исправить фамилию КРИУЛЯ на КРИВУЛЯ, а получилось что убрал твой комментарий...

всё бывае РОМАНЫЧ,-справидливости ради всё должно стать на свои места

53

serg.mosk.tin.ru написал(а):

справидливости ради всё должно стать на свои места

Просто Кривуля был у меня командиром отделения, когда я был курсантом... Затем замкомвзвода, когда я стал сержантом и командиром отделения... Затем он стал старшиной роты, а я замкомвзвода... Ну. а когда он демобилизовался, я принимал у него роту и стал старшиной... :dontknow:

У твоего-то сына уже скоро дембель поди?

Отредактировано Государкин Сергей (2014-10-19 07:17:02)

54

:mybb: СЕРГЕЙ РОМАНЫЧ-привет!!!-спасибо за ракурс в прошлое -у сына всё хорошо вчера звонил -сейчас в штаб забрали его делает программы по их специальности--он сам туда не собирался недовал свединия что по кемпам шарит-да и образование у него высшее  -забрали--сделал одному командиру ноутбук -а тот его к себе и забрал--а так он всё прошёл по програме обучения и с вышки пригали вот с самолёта погода не позволила но сказал как будет так их выбросяят --а вообще многиие из их части в командировке на украине такие вот нынешние реали службы на ДМБ ему рано ещё  --что  это 1 год !?. :flag:

Отредактировано serg.mosk.tin.ru (2014-10-19 08:40:25)

55

serg.mosk.tin.ru написал(а):

на ДМБ ему рано ещё  --что  это 1 год !?.

Пролетит и не заметишь.... Зато потом не нужно будет по углам прятаться... Отслужил и все... :flag:

56

Сергей не помню по какой причине нас не фотографировали, но точно помню что фоткаться не водили, я думаю что тут все как бы перед выпуском свернулось было не до нас так как часть занимали солдаты ДШБ и мы освобождали казармы им,нас до отправки в войска два раза переселяли со всем скрабом в другие казармы а наши занимали прибывшие, может была неразбериха,сейчас трудно что-то другое предположить.

57

НАС С ФОТКАЛИ НА УДОСТОВЕРЕНИЕ --ЭТО ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ ФОТО ОБ УЧЕБКЕ ПОСТАРАЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ

58

Алыков Павел написал(а):

было не до нас так как часть занимали солдаты ДШБ и мы освобождали казармы

Это наверно и есть основная причина...

59

Ст.л-т А.Кочетов. ГСВГ, в/ч 81620,апрель 1972г   http://ok.ru/profile/125621912067/pphoto/133264538883

Сегодня общался в соцсетях с А. Кочетовым, который с 1968 по 1973г.г служил в 74 ОУМСП. К сожалению, о существования форума НАЗАД В ГСВГ, не в курсе.

http://sa.uploads.ru/t/murjI.jpg

Отредактировано Бешенев Сергей (2014-11-04 22:46:46)

60

Бешенев Сергей написал(а):

Ст.л-т А.Кочетов. ГСВГ, в/ч 81620,апрель 1972г

В посту 434 закрытой части темы полка Алексей Алексеевич Антоненко размещал фото ещё л-та Александра Кочетова (на снимке справа) в приватной обстановке в период, видимо, еще начала его службы в нашем полку. Слева на снимке л-т Денежкин (тоже, кажется, выпускник МосВОКУ).

http://sa.uploads.ru/t/c8oF5.jpg

Отредактировано сержант-1 (2014-11-05 14:26:09)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП,в\ч пп 81620- 2