Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » В/Ч ПП 15759 ПОЛЕВОЙ АРМЕЙСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД


В/Ч ПП 15759 ПОЛЕВОЙ АРМЕЙСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД

Сообщений 311 страница 320 из 384

311

все верно здает память

312

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!http://s6.uploads.ru/t/BlcLO.jpg

313

Виталий! Спасибо за праздничные поздравления, тебя также и твою семью. А ты в каком городе проживаешь, если можешь напиши, хотелось пообщаться лично.

314

Виктор привет я человек сельский сам с Полтавской обл Лубенский р-н село Ромодан работаю я водителем в агро фирме женат у меня две дочки и один внук  хороший дом небольшое хозяйство немного земли короче по нашим меркам более менее нормально  на хлеб с маслом фатает  А ты сам с каких краев семья дети В меня в России много родственников даже кум есть подполковник в отставке ну вот примерно так

315

Виталий К
Виталий, не могу найти тебя в Соцсетях(Однокласники), ты зарегистрирован?

316

Привет к одноклассникам пока не дошел страничку создам позже пока здесь руку набиваю

317

http://s3.uploads.ru/t/0qzE8.png

318

Виталий К написал(а):

Вспомнил некоторые слова с песни ее постоянно пели ребята на эстраде в клубе           Самолет подымается в небо  до свиданья страна гдр здесь окончил я строчную  службу я отдал тебе долг ссср и много лет пройдет с тех пор но не забуду я ребята с колючей проволкой забор и своего комбата  Вся наша жизнь словно игра и проиграш был равен смерти но кто не выдержал в игре тот не солдат поверти ......

319

Виталий, ты в теме- Продсклад- выставил фото ребят может кто узнает, а во время моей службы, мы вообще  не общались и из части вчпп34101 я ни кого не знал. Помню как-то раз получали муку у них на складах, завозили бортовым ЗИЛОМ, можно сказать ни каких воспоминаний связанных с этой частью, а может время стирает из памяти, ведь прошло столько лет.

320

Да и о такой песне слышу впервые,у нас тоже был ансамбль, но что играли и пели ребята в памяти не сохранилось.
Не забываются только строевые песни, что пели на вечерних прогулках.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » В/Ч ПП 15759 ПОЛЕВОЙ АРМЕЙСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД