Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

Сообщений 81 страница 90 из 863

81

Игорь Кондратьев написал(а):

А имя у сержанта было не Всеволод (Сева)? Если Сева, то я его помню.

Кажется, да. Я его кстати только в санчасти и видел, когда там лежал. Он и ел в их столовой и расположение было где-то на третьем этаже ( это одно из тех мест в полку, где я ни разу не был ) Да и призывом он меня был старше.

82

Владимир Бубликов написал(а):

Да и призывом он меня был старше.

Он был призыва 1987 года, по-моему весна. Такой, слегка надменный парень, ну да положение позволяло. Сам я в "нежных руках" Севы ни разу не был - никогда в санчасти не лежал - но ребята рассказывали, что он уколы очень хорошо делал - ловко и безболезненно.

Отредактировано Игорь Кондратьев (2014-01-24 12:30:47)

83

Владимир Бубликов написал(а):

Тогда видимо я помню его сменщика, я к нему ходил зубы лечить когда больше года отслужил

Похоже разобрались.

84

Рахманчик написал(а):

Кто помнит этих офицеров? Я помню тут комбата 1МСБ п/п-к Трубицина, ком 1 роты Хозяйчикова Анатолий, замполит 3МСР Тригубович В. пр-к Вшивцева

На сколько позволяет мне разглядеть фотография, то двое крайних справа: Тужиков Александр и Тригубович Виктор (командир и замполит 3 МСР), рядом с ними во втором ряду: Майоров Олег и Алескеров Бахтияр (Взводные 1 МСР). Крайний слева- ЗНШ 1МСБ Воронович Игорь  "Учебников": Солоницина Дмитрия, Носенко Сергея и зампотеха 1МСБ Зраева Михаила на фото нет (видно с техникой занимались).

К стати, однополчане, в прошлую пятницу проходил курсы по безопасному обращению с огражданским оружием (нужны для первичного получения лицензии на гражданское оружие) и кто-бы вы думали был у меня преподавателем? Ни за что не догадаетесь! Не буду вас томить - наш командир 245 МСП Стрельников Виктор Васильевич. Он переехал из Благовещенска в Санкт-Петербург и сейчас преподает в Балтийском стрелковом центре. Обменялись с ним номерами телефонов. Вобщем у меня теперь сертификат о прохождении этих курсов с подписью пердседателя комиссии Стрельникова В.В. Так что мир тесен.

85

Ничего себе!!!
Это на Васильевском острове?

86

Щепин Евгений написал(а):

Он переехал из Благовещенска в Санкт-Петербург и сейчас преподает в Балтийском стрелковом центре.

Вот это да!!! О намерении Виктора Васильевича перебраться в Санкт-Петербург я слышал ранее. Евгений, сообщите пожалуйста координаты Балтийского стрелкового центра, специально приеду в Петербург, чтобы увидеть командира полка!

87

Друзья-Однополчане! Сегодня День Рождения у солдата 4 роты нашего полка Юрия Новокщенова! Давайте вместе поздравим Юру, пожелаем ему доброго здоровья, счастья, удачи и успехов, исполнения всех его жеданий! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ЮРА!!!

88

Игорь Кондратьев написал(а):

Друзья-Однополчане! Сегодня День Рождения у солдата 4 роты нашего полка Юрия Новокщенова! Давайте вместе поздравим Юру, пожелаем ему доброго здоровья, счастья, удачи и успехов, исполнения всех его жеданий! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ЮРА!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

89

С Днём Рождения!!!

90

мужики,а кто же у нас был подполковник Агабеков?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)