Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

Сообщений 91 страница 100 из 863

91

И еще,ребята,у меня сегодня радость.Мой младший парнишка принял присягу.Он у меня кадет казак.!!!

92

Гребенюк Владимир написал(а):

мужики,а кто же у нас был подполковник Агабеков?

Если память не изменяет, подполковник Агабеков был заполитом полка до майора Н.М.Лагуты. Фамилию Агабеков я точно слышал, но знаком с ним не был, он покинул полк до моего появления там. А Николай Михайлович Лагута встречал нашу партию призывников у полкового КПП и говорил нам приветственное слово: "...Вы, ребята, попали служить в хорошую часть...". Никак нет, товарищ майор, не в хорошую, а в самую лучшую!

93

Гребенюк Владимир написал(а):

И еще,ребята,у меня сегодня радость.Мой младший парнишка принял присягу.Он у меня кадет казак.!!!

С чем и поздравляю!

94

Знаете,мужики,в этом кадетском корпусе  замечательная подготовка.Все как в армии.да и учиться они стараются.будеш. получать плохие оценки,увольнительную домой не получишь.а это стимул еще тот!!!

95

Гребенюк Владимир написал(а):

Знаете,мужики,в этом кадетском корпусе  замечательная подготовка.Все как в армии.да и учиться они стараются.будеш. получать плохие оценки,увольнительную домой не получишь.а это стимул еще тот!!!

И это правильно!

96

Игорь Кондратьев написал(а):

И это правильно!

Ну ты Игорь прям как наш президент выражевываешься

97

Новокщенов Юрий написал(а):

Ну ты Игорь прям как наш президент выражевываешься

Ну не совсем. Тогда надо было бы сказать: "И это правильно, да-ду, да-ду...".

98

Щепин Евгений написал(а):

На сколько позволяет мне разглядеть фотография, то двое крайних справа: Тужиков Александр и Тригубович Виктор (командир и замполит 3 МСР), рядом с ними во втором ряду: Майоров Олег и Алескеров Бахтияр (Взводные 1 МСР). Крайний слева- ЗНШ 1МСБ Воронович Игорь  "Учебников": Солоницина Дмитрия, Носенко Сергея и зампотеха 1МСБ Зраева Михаила на фото нет (видно с техникой занимались).

Евгений ты чуть чуть ошибся тут справа " Тригубович Виктор. а второй  это не Тужиков Александр, третий Хозяйчиков Анатолий ком 1-мср. А Носенко Сергей здесь нет.  я хорошо помню Сергея, пришел старшим лейтенантом с училище. Он вед с начало служил в нашем полку солдатом , если память не изменяет в 5 роте . Сергей первый пол года командиром 1-взвода то есть моим командиром был,потом меня назначили командиром отд управления. Вот мы с ним кости кидали в канцелярий, до ДМБ-ля. Когда проиграет злой. Один раз чуть мне ухо не откусил, конечно шутя но больно было. До сих пор не забыл)))http://s9.uploads.ru/t/GqVZa.jpg
Вот Носенко Сергей с мл.сержантом Каримов , мл. с- нт Алейников и справа зам ком взвода сержант Павлом Подольским http://s8.uploads.ru/t/ERjpB.jpg
Носенко Сергей, я и наводчик оператор Мамедов. Полковая стрельбище, с Кёльбериц

Отредактировано Рахманчик (2014-01-30 19:08:46)

99

Фотография из "Одноклассников", датируется 1973 годом, место съёмки клуб 245 Гв.МСП.
А я сомневаюсь в точности места.
Гвардейцы, помогите установить место съёмки!
http://s8.uploads.ru/t/l81is.jpg
На фото Пахмутова и Терешкова.

100

Arcady написал(а):

Фотография из "Одноклассников", датируется 1973 годом, место съёмки клуб 245 Гв.МСП.
А я сомневаюсь в точности места.
Гвардейцы, помогите установить место съёмки!

На сколько я помню клуб 245 МСП был одно этажным. Это может быт, вход в солдатскую столовую. Похож но не уверен

Отредактировано Рахманчик (2014-01-30 19:37:33)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)