Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде, Финов


Эберсвальде, Финов

Сообщений 11 страница 20 из 73

11

Евгений Савин написал(а):

Добавляю АвтоРемБат и Автосклад

Женя. Сейчас там завод по переработке металлолома. Собственно авторембат и примыкал к нему, а сейчас гансы всё снесли и развернулись. У меня есть фото с Серёгой от туда.

12

Евгений Савин написал(а):

Добавляю АвтоРемБат и Автосклад

Жека. Я чуть подкорректировал. Надеюсь, что ты не против, дружище! :flag:

13

265 ЗРДН  157 зенитно-ракетной  бригады - Finow
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/6091-1.jpg

14

Сергей Лобанов Как вв сообщения вставлять фотографии?

15

Канат, прочитай внимательно темы
Помощь по форуму. » Радикал Ру.
и
Помощь по форуму. » Прикрепляем фото к тексту!!!
Там всё расписано очень подробно! Но сразу совет - осваивай Радикал - очень удобно!

16

Сергей Лобанов
добрый день Сергей интересно какого времени этот снимок7 Смотрю наши казармы целы целехоньки а Олег пишет что ничего нет даже развалин

17

Крымчанин написал(а):

Сергей интересно какого времени этот снимок

Какой?? С Гугла карта? Думаю давность не менее 5 лет! Как сейчас я видел собственными глазами этим летом. Нет ничего!

18

Сергей Лобанов
Явот думаю неужели дешевле снести чем использовать город то рядом сети все готовые не понимаю

19

Крымчанин написал(а):

Явот думаю неужели дешевле снести чем использовать город то рядом сети все готовые не понимаю

Вопрос денег, строить с нуля значительно легче, чем что-то реставрировать и никаких ограничений, а восстанавливать если еще памятником архитектуры назовут очень проблематично. А во вторых на территории бывшего ГДР, за исключением Берлина и желающих не будет там жить.

20

Михаил Л.
зря я бы не против хороший городок Эберсвальде уютный


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде, Финов