Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » прогулка вдоль Эльбы..... 29 августа 2013г.


прогулка вдоль Эльбы..... 29 августа 2013г.

Сообщений 51 страница 60 из 105

51

Браво, Андрей! Отличные фото и видео. Спасибо Тебе! Снова потянуло в родной Магдебург. Собирался этим летом - не срослось, может быть зимой получится. Ещё раз Тебе спасибо! МОЛОДЕЦ!!!

52

Андрей Миxайлов написал(а):

и наконец тот самый заказанный адресс..дом номер 15... рядом номер 13..у них общий двор...

Дома изменились они были деревяные трехэтажки во дворе между нашими и немцами был 1,5 метровый кирпичный забор который символизировал великую берлинскую стену в масштабах Магдебурга. От наших домов в сторону кракауэрштрассэ находился маленький обьект стратегического значения в виде немецкого гаштета где наши с удовольствием проводили время.

53

Андрей Миxайлов написал(а):

вид на заброшенный мост

В конце 80 этот ж/д мост был в нормальном состоянии но был недействующим

54

Андрей Миxайлов написал(а):

для справки.....в этих казармах ныне Министерство труда и защиты....  проход и фотосьемка запрещены...  так что когда через 10 минут ко мне подошел охраник в строгом костюме и вежливо попросил стереть все фото я разумеется при нем все стер...а он проконтролировал чтобы флешка была пустая....  так что этих фото со двора на самом деле не существует...   
Отредактировано Андрей Миxайлов (2013-08-29 21:27:42)

На месте флагов находился стенд :Боевой путь воинской части. Если смотреть с плаца то есть с внутренего двора  на месте дороги между частью и зданием справа стоял забор, недалеко возле него стоял монумент слава воинам противотанксистам. Слева от части не существовало летней арки которая соединяла здания там был вьезд в часть

55

Василий Гребенюк написал(а):

Дома изменились они были деревяные трехэтажки во дворе между нашими и немцами был 1,5 метровый кирпичный забор который символизировал великую берлинскую стену в масштабах Магдебурга. От наших домов в сторону кракауэрштрассэ находился маленький обьект стратегического значения в виде немецкого гаштета где наши с удовольствием проводили время.

Про деревянные дома дополню они были из красного кирпича как школа но перегородки были старые деревянные,в домах стояли печи для отополения использовали угольные брикеты.

56

Андрей Миxайлов написал(а):

и наконец тот самый заказанный адресс..дом номер 15... рядом номер 13..у них общий двор...

http://s4.uploads.ru/t/8syeX.jpg
http://s5.uploads.ru/t/pkBJv.jpg

57

Василий Гребенюк написал(а):

Фотография чернобелая осень 1989 года

58

Трапосфера Замок написал(а):

так и не понял что это

В башне находится "музей развития техники" (если я правильно вспомнил), очень интересный. Я бы посоветовал его посетить, там во многих эксперементах можно самому поучаствовать.

59

Михаил Л. написал(а):

Я бы посоветовал его посетить, там во многих эксперементах можно самому поучаствовать.

Ещё один повод снова вернуться в родной Магдебуржик!

60

Василий Гребенюк написал(а):

В конце 80 этот ж/д мост был в нормальном состоянии но был недействующим

Здравия желаю, уважаемый Василий! Прошу уточнить, таким образом, станция Брюкфельд была тупиковой (если мост недействующий)?

Отредактировано Игорь Кондратьев (2013-08-31 22:02:49)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » прогулка вдоль Эльбы..... 29 августа 2013г.