Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » прогулка вдоль Эльбы..... 29 августа 2013г.


прогулка вдоль Эльбы..... 29 августа 2013г.

Сообщений 41 страница 50 из 105

41

Серж-Пейзаж написал(а):

а  где же ЛЮДИ

так утро рабочего дня.... арбайтают немцы наверное? :dontknow:

Трапосфера Замок написал(а):

хрень торчащая с права от моста

:crazyfun:  :cool:  :D там теперь чтото типа атракциона? дискотеки и какая то подвесная дорога а также Музей....

42

Андрей Миxайлов написал(а):

там теперь чтото типа атракциона?

Я там был в феврале 2012, так и не понял что это

43

Андрей, ты почти что повторил маршрут утреннего кросса всех служивших вдоль реки

44

Трапосфера Замок написал(а):

Андрей, ты почти что повторил маршрут утреннего кросса всех служивших вдоль реки

:crazyfun:  :D последнии летнии деньки..солнышко..речка рядом..почему бы не прогуляться???? а вот кстати и видео созрело!!!!!!!!!!  ( всем пока...через 4 часа ехать на границу с Белорусией.... ) приятного просмотра! :flag:

45

Андрей! Спасибо за фотки и видео. Слов нет. Приятные воспоминания.

46

Новокщенов Юрий написал(а):

Не знаю Андрей легенда это или нет,но слышал что это место было единственным, где Гитлер гулял по парку без охраны.

Единственное место где фюрер гулял без охраны это в Оберзальцберге и резиденции Кельштайнхаус,и то не факт! Потому что подходы тщательно контролировались,так что как бы сказать вождь нации был один на едине с природой в радиусе 1 км.

47

Gruner написал(а):

Единственное место где фюрер гулял без охраны это в Оберзальцберге и резиденции Кельштайнхаус,и то не факт!

тоже самое у нас говорили про Эльсталь это скорей в тему про солдата с яблоками :D

48

Андрей Миxайлов

Андрей еще раз тебе респект и уважуха :flag:

49

Андрей Миxайлов написал(а):

и на юг..там старый заброшенный жд мост

Железнодорожные пути слева от этого моста выходили на ныне несуществующую станцию Брюкфельд, где была солдатская пересылка (пути в настоящее время разобраны).

Отредактировано Игорь Кондратьев (2013-08-31 10:15:37)

50

Андрей Миxайлов написал(а):

школа

Ошибочно принятая мной в октябре 2011 года за солдатскую пересылку.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » прогулка вдоль Эльбы..... 29 августа 2013г.