Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг


Ляйсниг

Сообщений 11 страница 20 из 1002

11

Пока у меня все.....но вот я точно знаю что у Александра имеются шикарные фотографии современного Ляйснига!!!! Так что попросим!!!! :jumping:

12

Stalker написал(а):

Пока у меня все.....но вот я точно знаю что у Александра имеются шикарные фотографии современного Ляйснига!!!! Так что попросим!!!!

Спасибо Андрей за отличный фоторепортаж.Фото есть,но вначале я выложу план-схему(по памяти -все исправления и дополнения.только приветствуются-прошло 20 лет ) дислокаций в г Ляйсниг-двух гвардейских полков-944 гвардейского самоходно-артиллерийского Черновицко-Гнезненский Краснознаменного орденов Суворова и Б. Хмельницкого полка и родного 358 гвардейского зенитно-ракетного Прикарпатско-Гнезненского Краснознаменного орденов Кутузова, Б. Хмельницкого и Красного Знамени полка.

Отредактировано александр68 (2009-06-05 23:54:18)

13

http://s49.radikal.ru/i125/0906/a2/02260936a7ca.jpg Ногами просьба не пинать-только учусь :angry: Пояснение по схеме:1.КПП ЗРП.2.Клуб(теперь по секрету-под ним был ЗКП).3.Штаб ЗРП.4.Офицерский дом(до 1977-казарма ЗРП).5.Плац ЗРП.6.Еще один ДОС.7.Дом где жил комполка и др.офицеры(2 этажный).8.ДОСы.9.Караулка ЗРП.10.Склады с имуществом подразделений ЗРП.11Спортгородок.12Спортзал.13.Баня.14Казармы л/с ЗРП(с 1978 года)15.Столовая,чипок и солдатский магазин.16Боксы техники БУ.17.Склад РАВ.18.Угольный склад.19.Стоянка РЛС(боевое дежурство БУ).20.Полоса препятствий и футбольное поле.21.Подсобное хозяйство ЗРП(попросту-свинарник).22.Плац артдивизиона.23.Учебные классы и санчасть ЗРП.24.Дивизион самоходчиков артполка.25.Территория артполка(соседи ждем ваших коментариев-где?-что?).26.ДОСы артполка.27.Немецкий госпиталь.

Отредактировано александр68 (2009-06-06 10:59:57)

14

александр68, да  в Вас Топограф спал! Только сейчас проснулся..... :cool:

15

Камрад написал(а):

александр68, да  в Вас Топограф спал! Только сейчас проснулся..... :cool:

Рома жизнь заставляет-у нас в группе в \Соцсети\ самому старшему однополчанину -моему другу-67 лет-да и много друзей служили раньше ,когда полк был еще зенитно-артиллерийским.Соответственно и располагались подразделения по разному.Вот и будем по маленечко ориентироваться на местности .А нынешний снимок на гугле изображает пустырь на месте полка-народу трудно ориентироваться на местности.

16

Александр молодец , за топографию 5+. я бы так не смог :angry: , :dontknow: .

17

Может эта открытка и примелькалась но всё-же выложил.

18

vadim66 написал(а):

Может эта открытка и примелькалась но всё-же выложил.

Шутник Вы Вадим...примелькалась.А в тему про замки  ее добавить,да +САПОГ...

19

александр68 написал(а):

15.Столовая,чипок и солдатский магазин

Споминаю....на этом месте теперь магазин толи Aldi толи Lidl...продуктовый маркет....так что специфика места сохранилась...

20

Андрей Михайлов написал(а):

Споминаю....на этом месте теперь магазин толи Aldi толи Lidl...продуктовый маркет....так что специфика места сохранилась...

Да в наши времена там прям супермаркеты были-жаль марок на покупки всех тех чудес,что там продавались-никогда не хватало :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг