Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 1694 подвижная ракетно-техническая база, в/ч пп 45291


1694 подвижная ракетно-техническая база, в/ч пп 45291

Сообщений 271 страница 280 из 285

271

Всех однополчан с Новым годом. Я тоже имел честь служить  в нашей части октябрь 1979-1981 гг.  С Олегом  мы вместе служили только призывы были разные. Я очень рад, что есть такая тема " Назад в ГСВГ " Троих сослуживцев я уже нашел, и это очень здорово. Надеюсь, что еще  найду ребят. Еще раз всех с Новым годом и Рождеством Христовым .

272

Всех однополчан поздравляю с Днем Советской Армии и Военно - Морского флота, в которой мы служили! Здоровья и удачи всем сослуживцам!

273

Алексей Бажуков 1 написал(а):

Всех однополчан с Новым годом. Я тоже имел честь служить  в нашей части октябрь 1979-1981 гг.  С Олегом  мы вместе служили только призывы были разные. Я очень рад, что есть такая тема " Назад в ГСВГ " Троих сослуживцев я уже нашел, и это очень здорово. Надеюсь, что еще  найду ребят. Еще раз всех с Новым годом и Рождеством Христовым .

Я Рачев Петр тоже служил в нашей части с1979-1981г  в.ч 45291 нач.клуба.

274

Друзья, имел удовольствие служить в вч пп 45291 в Бад-Фрейнвальде практически тогда, когда все катилось к закату, а именно в 1988-1990 годах. В Батарее Управления, позывной "Низовка", был водителем КШМ, номер 27-26 ГБ:))) Владимир Литовченко (с ником "Викинг L22" в нашем форуме) был вторым начальником нашего экипажа:)., первым был сержант Сергей Таран, "замком" Алексей Лешкевич. Комбатом был старший лейтенант Семейкин, взводным лейтенант Могилёв, командиром части сперва полковник Макаренко, потом полковник Аввакумов...Пытаюсь найти хоть кого-нибудь, пока не удается. Хочется просто пообщаться. :))) Отзовитесь:)

275

Андрей Коноваленко
Привет Андрей возможно пересекались. Я дембельнулся 10 июня 1988 ,первая батарея майор Костычев,командир Макаренко.

276

Привет, Алексей. Не пересеклись, меня призвали, как говорится, "в последний вагон", из Питера уехали 05 июля 1988, до части добрались, если память не изменяет, числа 15 июля, или где-то так. Попал в батарею управления к Семейкину. Но Костычева помню, вашего майора, замполита Мамонтова, капитана Румбешту, старлея Короленю, начальника автослужбы, само собой, нашего прапорщика Николаева, и прапорщика Полковникова,  командирского водителя Евдокимова, хоть убей, не помню комбата 2-й батареи, вот даже визуально немного представляю, но фамилию никак,  поваров Спирина Саню (земляк все-таки) и Фатеева Андрея, может, еще кого вспомню, если попробовать пошуршать в голове:)))

277

Андрей Коноваленко написал(а):

Привет, Алексей. Не пересеклись, меня призвали, как говорится, "в последний вагон", из Питера уехали 05 июля 1988, до части добрались, если память не изменяет, числа 15 июля, или где-то так. Попал в батарею управления к Семейкину. Но Костычева помню, вашего майора, замполита Мамонтова, капитана Румбешту, старлея Короленю, начальника автослужбы, само собой, нашего прапорщика Николаева, и прапорщика Полковникова,  командирского водителя Евдокимова, хоть убей, не помню комбата 2-й батареи, вот даже визуально немного представляю, но фамилию никак,  поваров Спирина Саню (земляк все-таки) и Фатеева Андрея, может, еще кого вспомню, если попробовать пошуршать в голове:)))

Подтверди в контакте. Румбешта мой командир расчета.

278

Не вижу в контакте, где подтвердить, постучись еще раз...

279

Андрей Коноваленко написал(а):

Не вижу в контакте, где подтвердить, постучись еще раз...

Заявку в друзья отправил тебе,если не получается, давай ты ко мне.

280

Олег Ильиных
Добрый день Олег, вы ещё участвуете в форуме?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 1694 подвижная ракетно-техническая база, в/ч пп 45291