Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 1694 подвижная ракетно-техническая база, в/ч пп 45291


1694 подвижная ракетно-техническая база, в/ч пп 45291

Сообщений 241 страница 250 из 285

241

Олег 61 написал(а):

Плохо что мало фото

Олег, только что получил от Вилли сообщение:
"Добрый вечер!
Сегодня мы были в Бад-Фрайенвальде. В бараках и в лесу. Много снега и льда. Сейчас сильно ноги болят.)))
Но есть много фотографий !"

242

Сергей Лобанов написал(а):

получил от Вилли сообщение:
"Добрый вечер!
Сегодня мы были в Бад-Фрайенвальде. В бараках и в лесу. Много снега и льда. Сейчас сильно ноги болят.)))
Но есть много фотографий !"

Будет здОрово, если мы их увидим! :idea:  :flag:

243

Обязательно увидите.
Вилли, дня два назад выложил своё свежее видео на Ютубе о штабе 20 армии в Эберсвальде - Видео об Эберсвальде и Финове .

Проблема в нашем общении с ним ещё то, что он (как и я) пользуемся онлайн переводчиком. И иногда наши сообщения приходится додумывать.
Вот пример его вчерашнего сообщения:
"Я прочитал немного в форуме, были ракеты. В лесу были странные горы и горные хребты и небольшие бункерные. Мы наблюдали, возможно, Рейнджерс
Вероятно, имел обыкновение быть местом, чтобы стрелять"

244

Сергей Лобанов написал(а):

Обязательно увидите.
Вилли, дня два назад выложил своё свежее видео на Ютубе о штабе 20 армии в Эберсвальде - Видео об Эберсвальде и Финове .

Проблема в нашем общении с ним ещё то, что он (как и я) пользуемся онлайн переводчиком. И иногда наши сообщения приходится додумывать.
Вот пример его вчерашнего сообщения:
"Я прочитал немного в форуме, были ракеты. В лесу были странные горы и горные хребты и небольшие бункерные. Мы наблюдали, возможно, Рейнджерс
Вероятно, имел обыкновение быть местом, чтобы стрелять"

Спасибо Сергей за хорошие новости . Там в районе объекта очень глубокие овраги и многие кто с ними не сталкивался принимают находясь на дне оврага бугры  за горы , кстати и на форуме тоже кто то  тоже писал также. А может за горы еще принимают   три насыпных вала которые идут параллельно друг другу . Будем ждать фото от Вилли , еще раз  спасибо за информацию .

245

Олег, а можно Вас попросить нарисовать по памяти схему объекта с пояснениями, сфотографировать (отсканировать) и выложить их тут?

И вообще, по-моему, пора тему отдельную открывать и перенести туда все поиски! Но как её назвать?
Как думаете?

246

Сергей Лобанов написал(а):

Олег, а можно Вас попросить нарисовать по памяти схему объекта с пояснениями, сфотографировать (отсканировать) и выложить их тут?

И вообще, по-моему, пора тему отдельную открывать и перенести туда все поиски! Но как её назвать?
Как думаете?

Сергей выполню твою просьбу , но только завтра .

247

Сергей Лобанов написал(а):

ще, по-моему, пора тему отдельную открывать и перенести туда все поиски! Но как её назвать?Как думаете?

Думаю, оставить в этой теме, т. к. она неразрывно свяхана с  в ч    п п 45291.

248

Владимир Бибик написал(а):

оставить в этой теме

Владимир, как решите! Это Ваша тема, я просто предложил.

249

Сергей Лобанов написал(а):

Олег, а можно Вас попросить нарисовать по памяти схему объекта с пояснениями, сфотографировать (отсканировать) и выложить их тут?

И вообще, по-моему, пора тему отдельную открывать и перенести туда все поиски! Но как её назвать?
Как думаете?

Просьбу твою выполняю схему нарисовал , а насчет открытия новой темы полностью согласен с Владимиром .http://s7.uploads.ru/t/g48Pd.jpg

250

Олег, спасибо!!! Переслал ссылку на схему Вилли. Он мне написал, что уже делает видео по объекту, надеюсь ему будет проще сориентироваться.
Кстати, ваша часть была группового подчинения вроде? По крайней мере так написано на сайте gsvg.ru


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 1694 подвижная ракетно-техническая база, в/ч пп 45291