Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2013 - 2014, Альбом, воспоминания. Фото и видео репортажи.


День ГСВГ 2013 - 2014, Альбом, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 671 страница 680 из 712

671

Кононов Дмитрий написал(а):

Был сегодня в разведке на Поклонке.

Дима, казаков в поход на Берлин не проводил?

672

Кононов Дмитрий написал(а):

Бутылка водки 1100-1200 рублей

:canthearyou: звоните скорее Крымчанину-пусть везет побольше!!!!!!! :crazyfun:

673

И ещё.... Ребята, Костю Гришина позовите обязательно на встречу. Я ему писал, но он ответил неопределенно.
В Ok.ru он есть. Найдете.

Отредактировано Кононов Дмитрий (2015-05-30 21:55:27)

674

Андрей Миxайлов написал(а):

звоните скорее Крымчанину

Крымчанин уже разливает по тарам

675

Трапосфера Замок написал(а):

может еще и в потолок не стрелять !

:canthearyou:  :crazy:  :canthearyou:  :crazy:  :canthearyou:  :crazy:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

676

Александр Балашов написал(а):

в России сейчас миллиона 3-4 ГСВГешников, а интересно 5-10 тысяч найдется тех кто знает про этот праздник? день ГСВГ ?

Я то же задавался этой цифрой. Как считал не помню, но у меня цифра около 20млн. получалась. Основой подсчёта было то, что за 2 года проходил миллион.

677

Николас написал(а):

Я то же задавался этой цифрой. Как считал не помню, но у меня цифра около 20млн. получалась.

По почти официальным источникам:
Численность Группы в результате послевоенной мобилизации составила к 1949 году 2 миллиона 900 тысяч человек, в 1980-е годы — превышала 500 тысяч человек (Ганс-Альберт Гоффманн, Зигфрид Штоф. Советские войска в Германии. Их командование в Вюнсдорфе. 1945—1994.).
На 1 января 1991 года в составе Группы находились 337,8 тыс. военнослужащих («Советские войска в Германии. 1945—1994», стр. 285)
Всего за время существования Группы войск в ней прошли службу 8,5 миллионов граждан Советского Союза и России (http://www.rodon.org/society-090910105459)
Но были ещё вольняги и семьи военнослужащих.
Так что цифра 20 млн. вполне реальная!

678

в Донецке тоже ребята решили собратся 9 июня , так что будем ждать их отчёт.

679

Сергей Лобанов написал(а):

Всего за время существования Группы войск в ней прошли службу 8,5 миллионов граждан Советского Союза и России

Да Мы - Сила!!! :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

680

Олег63 написал(а):

в Донецке тоже ребята решили собратся 9 июня , так что будем ждать их отчёт.

Надо связаться с Валерой Северским и устроить видеоконференцию


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2013 - 2014, Альбом, воспоминания. Фото и видео репортажи.