Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weißenfels. Вайсенфельс. » 174 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 83110


174 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 83110

Сообщений 41 страница 50 из 221

41

Приветствую ....   ..Померанский , орденов Суворова и Кутузова третьей степени , мсп .танковый батальон , 1тр . Вот еще видео http://www.youtube.com/watch?v=EGzXBS5K … mp;index=5 , видны выездные ворота парка , мелькнул желтый дом напротив КПП , при мне немец его достраивал и красил , с крыльца губы отлично было видно , а куда еще смотреть на этом посту...

42

Приветствую всех! Понагнать народу не проблема, дайте день -два , танкистов будет куча. Интересно какую машину запустили на видео, Коля случайно не твоя, уж точно не моя старушка. В 87-89 командиром был подпол Черненок. От полка в Гугле только бруствер огневого городка.

43

Просьба к админам меня пока не удалять , ФОТО БУДЕТ.

44

Привет камрады )))) А когда БТР на постамент поставили???

Танкист Ямала написал(а):

Приветствую всех! Понагнать народу не проблема, дайте день -два , танкистов будет куча. Интересно какую машину запустили на видео, Коля случайно не твоя, уж точно не моя старушка. В 87-89 командиром был подпол Черненок. От полка в Гугле только бруствер огневого городка.

Ну еще пара сараев, где парк машин был...

45

На видео , которое я поместил- 2года после вывода - после слов - дом командира полка , камера скользит по бане , мать ее итить ( самая тупая баня за все время - с двумя постоянно включенными пропеллерами на вытяжку , холодным воздухом по ногам и воде на полу выше щиколоток ) , здание танкового огневого городка и СТЕНА , сколько крови она с нас попила и главное абсолютно бестолку , трассера как летели на Боррау , так и продолжали лететь ...
  Видео со строевым смотром потешное какое-то и народу мало ...Дубеко при нас вроде начштаба был ... Бэтэр при нас кажется стоял , только сначала гильзы снарядов в ограждении начищали , а потом вроде покрасили ... И когда казармы серыми стали , тоже подзабыл , когда после учебки пришел их только побелили , стекла оттирали , помню ....

46

Интересно - у каждого комполка свой дом был, или одни менялись в одном??? Чета пока служил, такая херь не интересовала...

47

Танкист Ямала написал(а):

Приветствую всех! Понагнать народу не проблема, дайте день -два , танкистов будет куча.

Ну и где танкисты??? :nope:

48

Приглашений накидал, но все какие-то не активные, приглашал комбата и нш.

49

Дорогие админы - спасибо за герб )))))

50

Заикин Николай написал(а):

Дубеко при нас вроде начштаба был

Может быть еще раз пригласите Валерия Евгеньевича для общения на форуме?

http://www.odnoklassniki.ru/profile/529606042184


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weißenfels. Вайсенфельс. » 174 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 83110