Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 20-я гвардейская общевойсковая Краснознаменная армия. Штаб.


20-я гвардейская общевойсковая Краснознаменная армия. Штаб.

Сообщений 31 страница 40 из 494

31

ГОРЯЧЕВ ОЛЕГ написал(а):

Олег, с Радикала надо брать или 2-ю ссылку на изображение

Спасибо!

32

ГОРЯЧЕВ ОЛЕГ написал(а):

Там-же,сзади братана,

привет Олег, вот я тоже нашел фон той спорт площадки, это бойцы из полка связи - лето 1985 года.

Отредактировано Игорь0086 (2010-11-16 11:26:56)

33

Игорь0086

Привет однополчанин!!! А с какого места снято? Похоже от штаба батальона.

34

Игорь0086
http://s010.radikal.ru/i314/1011/7f/bca525699c60.jpg

  Ты вроде музыкой баловался, а этот магазинчик в Эберсвальде знал?
Я так все время облизывался, в 78-то году.

35

да, конечно же знал, нам там пробрели ударную установку. а то фото я позаимствовал от своих сослуживцев, по моему уразумению это со стороны соседнего здания батальена охраны, где была медсанчасть - только соседний подъезд к платцу.

36

ГОРЯЧЕВ ОЛЕГ написал(а):

Я так все время облизывался

Вермона, Кремона, ля ля  :music:  :)

37

Игорь0086 написал(а):

, нам там пробрели ударную установку.

Счастливцы! А у нас весь КС от комбата до ротного аллергию на гитары имел --ломали, где только найдут. У меня гриф был с подбитой доской и кобылкой на конце и отдельно-- кусок пенопласта с фрезеровкой под гриф,( надо видеть,на пальцах не объяснить) все пряталось по частям, а после отбоя собиралось. Как звучало -- не рассказать.

38

Челпанов Сергей написал(а):

Вермона, Кремона, ля ля

Да Сергей, это была мечта. Кто не играл на гитаре ,,ТОНИКА,, подключенной к усилителю УНЧ-50, с 5-ти ваттной колонкой от школьного киноаппарата, тот не поймет.

39

ГОРЯЧЕВ ОЛЕГ написал(а):

от школьного киноаппарата

КИНАП от ЛОМО :)...

40

Челпанов Сергей написал(а):

КИНАП от ЛОМО

От него родимого.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 20-я гвардейская общевойсковая Краснознаменная армия. Штаб.