Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)

Сообщений 31 страница 40 из 977

31

Радик Юнусов написал(а):

учения”Шить77”

Радик наверное хотел сказать "Щит - 77", которые проходили на полигоне "Ордуф".

32

Александр Морозов написал(а):

хотел сказать "Щит - 77",

Саша, так це ж мы шуткуем! :D  :cool:

33

Ребята,я извиняюсь так машинально написал и грамота тоже хромает наверное я же по специальности техник механик,конечно же"Щит77".Большие учения были пришлось какую то реку форсировать,техники было не сосчитать .А на Помцене простой случай механки отстреляв из ПМ передали оружие сержантам а у одного товарища патрон остался в патроннике а тот сержант пошутил.

34

Радик Юнусов написал(а):

А на Помцене простой случай механки отстреляв из ПМ передали оружие сержантам а у одного товарища патрон остался в патроннике а тот сержант пошутил.

Все (механики с сержантами) живы - здоровы остались? :dontknow:

35

Камрад написал(а):

Все (механики с сержантами) живы - здоровы остались?

Сержанта судили и отправили в дицбат а механика комисовали,хотя они оба были после приказа дембеля.

Камрад написал(а):

Все (механики с сержантами) живы - здоровы остались?

36

Радик Юнусов написал(а):

,хотя они оба были после приказа дембеля.

Гражданским будешь, только после печати в Военнике и записи в 12 пункте "такого то числа, месяца, года на основании приказа МО СССР, № такой то. Уволен ( демобилизован) в запас и направлен в "свой" военкомат". А до этого ты военный и мера наказания Дисбат ( если срок наказания не превышает).

Отредактировано Александр Морозов (2013-03-22 18:37:48)

37

Александр Морозов написал(а):

А до этого ты военный и мера наказания Дисбат

В моем дворе дембель пришел домой, и попал на то ли проводы, то ли свадьбу - не помню точно, напился и подрался, и неудачно подрался, покалечил противника. В итоге дисбат на два года!!! так как на учет не успел встать в военкомате. Так и не пришел после... повесился там... Вот тебе и дембель неизбежен...

38

Челпанов Сергей написал(а):

так как на учет не успел встать в военкомате.

Всё может быть Серёжа в нашей стране, патрули ведь "докапывались" до дембелей на вокзалах и по пути следования.  :canthearyou:  Хотя по логике вещей, если у меня написано в военнике "Уволен 12 ноября", то 13 ноября по смыслу я уже "гражданский". Помню, как готовясь к дембелю, мы как раз эту тему "муссировали", откуда то появлялись разные "Колонка юриста" газетные, где разъяснялся этот вопрос. В Перми нас точно "Милицейский патруль" снимал. Меня не могли найти, потому что я спал под 3 шинелями на 2 полке, в полном "отрубе".  :crazyfun: , но это я отвлёкся от темы.

39

Радик Юнусов написал(а):

Большие учения были пришлось какую то реку форсировать,техники было не сосчитать

Очень похоже на "Запад-77"......большие совместные учения с форсированием Эльбы......может они?......

40

валера кузьмин написал(а):

Всем здрвя желью осбенно кто стял по ночным улицам ГСВГ

Привет Валера!  Одну взлетку значит топтали, только я чуть позже. Про ночные улицы, ты про что имеешь ввиду?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)