Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenberg. Фюрстенберг. » Фюрстенберг-штаб 2й гвардейской танковой армии.


Фюрстенберг-штаб 2й гвардейской танковой армии.

Сообщений 61 страница 70 из 265

61

Видео лето 2011 года.

http://www.odnoklassniki.ru/video/5874976994

62

Vladd
Привет Влад очень рад увидеть свою часть через столько лет, огромное тебе спасибо за тему и за выложенные фотки. Наш призыв поддерживает контакт между собой  мы встречаемся,  вспоминаем годы службы в армии и обязательно отмечаем день образования нашей части 7 мая).

63

Благодарить то и не зачто.
Вот только к моему сожалению своих 1978-80, я еще не нашел.
Но всеравно приятно однополчанина найти!
Наше расположение было в нижней роте. Квартировали: мы- агитовцы, комендачи и хоз-взвод.
А в ваши, далекие 70, было также?

Первый раз удалось попал в часть в 1997. Здания рот еще находились в приличном состоянии.
Следующий был 2008. Немцы заняли и отстроили весь штабной городок.
Но места, где была часть, а так же дом офицеров, штаб, 2-дом, не застраивают.
Сносят по частям, но жить на этих местах не хотят.

Желаю крепкого здоровья!

Владимир.

64

Влад в наши далёкие и не забываемые 70 служба была такой же как и у вас . Единственное, что находились мы на территории почты и ПАХА. Сам понимаешь какое у нас было питание. И вообще мы были как отдельное государство. Ездили на дружбу с немцами. В 1971 г были на экскурсии в Берлине, в  отряде было взаимопонимание поэтому верь не верь дедовщины не было. Служил я на станции КМФ. И как я уже писал мы поддерживаем связь между собой, встречались в 2002 г  Саня Ефрейтор ст БПК 63 розыскал нашего командира части и организовал нам незабываемую встречу в Киеве за что мы ему бесконечно благодарны.

65

Значит в принципе ни чего не изменилось, разве только АГО перевели в батальен охраны и обслуживания.
Дедовщины не было, часто езъдили на встречи с немцами, были в Берлине и Подсдаме- Сан Суси.
Ну и служба была, дай бог каждому.
Жалко только дембельский альбом отобрали со всеми адресами. Сейчас бы очень помогло найти своих.
Ну а встреча в Киеве, так вообще сдорово, сам киевлянин.

66

На  ПАХ  заежал  несколько  раз.  А  с  рембата  в  штаб  ежедневно  проездил  полтора  года.   Там  рядом  был  охотничий  магазин.

67

По рассказам моего сослуживца, охотничий магазин и ныне там . И даже работает.

68

Друзья по сллужбе кто служил в 70е в Фюрстенберге отзовитесь

69

Не могу вас назвать иначе как Деды \ по возрасту\ Кто сллужил в 70 е в Фюрстенберге 2 та отзовитесь

70

Эх, сейчас было бы нам по 30.
У всех компы, интернеты. Народ бы быстро отозвался!
А так, прямо в точку-ДЕДЫ.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenberg. Фюрстенберг. » Фюрстенберг-штаб 2й гвардейской танковой армии.