Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenberg. Фюрстенберг. » Фюрстенберг-штаб 2й гвардейской танковой армии.


Фюрстенберг-штаб 2й гвардейской танковой армии.

Сообщений 221 страница 230 из 265

221

Здравствуйте сослуживцы доблестных агитационных отрядов! Поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником! Желаю здравия и прекрасного настроения! За всех поднимаю бокал  хорошего вина. Даже  один день. проведеный на сайте ГСВГ  поднимает адреналин и прекрасные воспоминания о молодости.  С праздником всех кто меня помнит. С уважением Николаев Сергей.

222

С праздником!

223

Дорогие мои ребята , сослужитвцы! от всей души и от всего сердца , поздравляю Вас сднём Советской армии и ВМФ . Пусть навсегда останутся в нашей памяти эти прикрасные  молодые годы.О себе: служба в АГО осень 70, осень 72гг  Так вот мы до сих пор  очень крепко дружем . Многие из нас достигли болльших званий и должностей . Но это , не главное , все мы остались солдатами своей страны  СССР . А присяга даётся в жизни один раз.  Кстати, следующая наша встреча запланирована на июнь э того года .И не важно , кто ты руский или украинец ,главное ,чтобы ты был человек.Яблагодарен судьбе ,что пришлось слухитть в 70789  с этими прекрасными людьми. Анатолий г Луганск .

224

Алексей!Добрый день! Откликнулся еще один ветеран ВЧ ПП 70789 из Фюрстенберга. Благодаря  Vladdy появляются ребята из АГО. Вот сколько нас много. Алескей, а отвечает тебе сослуживцы из призыва 1977 1979 . И снова приятно читать слова благодарностью о службе в АГО. Конечно немного грустно, что  раскидала нас судьба по России и зарубежью . Даже по таким коротким веточками все вспоминается как будто это было час назад. От меня большое спасибо за хорошие слова. С уважением Николаев Сергей

225

А время летит....
За 6 лет нашлись только 4 Агошника.
А мы не становимся моложе....
Я очень рад, что мне удалось открыть на сайте страничку с --Фюрстенберг, штаб 2ой- Гвардейской танковой, отдельное СПАСИБО администраторам сайта!!!!

Но больше всего я рад, что удалось ВАС ребята найти!!!

Всем здоровья и счастья!

Владимир.

226

Vladd,с нового года я уже 9 часов провожу на твоей страничке. Видимо  не все наши ребята знают об сайте ГСВГ. Потому так мало нашлось.  А я попал случайно, потому, что захотелось посмотреть по спутниковым картам, где я жил в штабе. На видео ребят из Фюрстенберга военного городка дом сохранился. В нем сейчас отель. К сожалению ты прав, что мы не молодеем. С уважением Сергей.

227

А мне вообще трудно кого нибудь найти.
Альбом с адресами утрачен, живу в Германии.
Со следующей недели новая работа, в Китае.
Да и так, вся моя жизнь чемоданная.
Мотает по всему шарику.

Удачи тебе во всем Серега!

228

Добрый

229

вечер СЕргей и все АГОшники ! Я всем своим ребятам рассказал об этом сайте и они все на нём были. А вот почему не регестрируются узнаю при встрече 7 мая в день нашей части . Нас 8 / дембелей/.

230

Vladd  ! Добрый вечер, хочу тебя поддержать и настроить на позитивную волну. В твоих последних сообщениях таится какая то грусть. Я понял так,что у тебя нет поблизости верных друзей. Может армейские воспоминания напоминают то время когда  мужской армейский коллектив жил  дружной семьей, не взирая на призывы. Да и все проблемы существовали в другом свете, чем во взрослой жизни. Владимир, будь на высоте. Мы творцы своей судьбы. Добрый вечер тебе!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenberg. Фюрстенберг. » Фюрстенберг-штаб 2й гвардейской танковой армии.