Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Эссенский полигон в/ч пп 74885


Эссенский полигон в/ч пп 74885

Сообщений 51 страница 60 из 245

51

Рассказчиков Олег
Привет Олег!ВО ПЕРВЫХ С ПРАЗДНИКОМ Г.С.В.Г.  ВО ВТОРЫХ НЕ ТРОЯ А ПЯТЕРО ИЗ КАЗАХСТАНА И ХОХОЛ ИЗ МОЛДАВИИ. КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ СЕЛО ДАНУ.  К СТАТИ БИЦИУ ГДЕ-ТО НЕДАЛЕКО ОТ ХОХЛА ЖИЛ В СМЫСЛЕ ЗЕМЛЯК ЕГО.ПОСЛЕ СЛУЖБЫ ГОДА ЧЕРЕЗ 2-3 ЕЗДИЛ К ЗЕМЛЕКАМ В ТАЛДЫ-КУРГАН ТАМ БОРЯНЯ ДЕКТЯРЕВ И ВОВАН МАЛЬЦЕВ ЖИВУТ.ПОКУРАЛЕСИЛИ ПАРУ ДНЕЙ. У ВОХИ  ДОЧКА КАК РАЗ РОДИЛАСЬ.БОРЯНЮ В \Соцсети\ НЕДАВНО НАШЕЛ  ПОКА НИ КАК СПИСАТЬСЯ НЕ МОЖЕМ ПУТЕМ ПИШЕТ В ЛИЧКУ ПИШИ А Я ТО ЧАЙНИК ТАК В ИГРУШКИ ПОИГРАТЬ ДА ФИЛЬМЫ ПОСМОТРЕТЬ.БРАТЬЯ УШАКОВЫ НЕДАЛЕКО ОТ МЕНЯ ЖИВУТ КАК НЕ ЗАСКАЧУ ИХ ПОСТОЯННО ДОМА НЕТ.Я САМ ИЗ УСТЬ-КАМАНА ВАЛЕРА ПОРОХОВ НА ФОТКЕ ГАЗ 51 ХОЗЯЙКА БОРЯНЯ.ВОВКА.ИГОРЬ УШАКОВ. Я. И НЕ ПОМНЮ КАК ЗАВУТ  БЛИН ПАДИ ВСПОМНЮ ОНИ В КАМАНДЕРОВКЕ БЫЛИ В ПАЛАТКАХ ЖИЛИ  БЕТОНКУ СТРОИЛИ .ДАВАЙ ЛУЧШЕ ПО СКАЙПУ СВЯЖЕМСЯ .ПИСАТЬ ЛОМЫ.А ТАК БОБОЛТАЕМ
porohov 72    это мой скайп можно созваниться

52

Привет Валерий , если мне память не изменяет " строителя" бетонки  Саней звали , он один дедом был среди своих.Ударная стройка была, мы позже по ней зачеты по бегу сдавали. Да по скайпу надо связатся. А какая разница у вас по времени с Москвой?

53

С МОСКВОЙ 2 ЧАСА.

54

Значит и с нами 2 часа ,т.к у нас с Москвой 4.

55

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ. Буду отсутствовать до конца июля, (работа).

56

Рассказчиков Олег написал(а):

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ. Буду отсутствовать до конца июля, (работа).

Что добываешь,нефть,газ...???!!! Вахты я так понял... :flag:

57

Охраняем добытые и нефть и попутный газ. Север Красноярского края и Тюменской области. :tomato:  :flag:

58

Ур-аааа!!!!! Нас уже четверо :cool:  :flag:  :flag:  :mybb:

59

Добрый день.
Пожалуйста расположение вч пп 74885 Ессенский УЦ на копии бывшей секретной немецкой карты топослужбы ННА ГДР 1984 г.

http://s5.uploads.ru/ctgxJ.jpg
840000_Ессенский УЦ_южная часть_М-32-2-В-d-Seyda_1;25000.jpg

С уважением Манфред

60

Манфред написал(а):

Добрый день.
Пожалуйста расположение вч пп 74885 Ессенский УЦ на копии бывшей секретной немецкой карты топослужбы ННА ГДР 1984 г.

840000_Ессенский УЦ_южная часть_М-32-2-В-d-Seyda_1;25000.jpg

С уважением Манфред

Спасибо огромное , вот только бы разобратся , что где


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Эссенский полигон в/ч пп 74885