Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Potsdam. Потсдам. » "7-й закрытый городок Управления особых отделов КГБ по ГСВГ"


"7-й закрытый городок Управления особых отделов КГБ по ГСВГ"

Сообщений 121 страница 130 из 195

121

Что то тема,так весело началась.........и так грустно.......затихла :D

122

VADYM написал(а):

Что то тема,так весело началась.........и так грустно.......затихла

Так вроде, обсудили всё. Я для себя открыл много нового!

123

VADYM написал(а):

тема,так весело началась

Парни! В апреле собираюсь по делам в Германию... Есть желание снять ваш городок.... Если есть конкретные пожелания. то пишите... Я сам у вас не служил... так, что со схемой будет лучше)))

124

Толокольников Андрей
Андрей, все схемы выложены в теме очень подробные, понятно, что они не привязаны к карте. Но есть и снимки с карты Гугла, где размещен городок.

125

Каптёр написал(а):

схемы выложены в теме

где он расположен и как это то я знаю... И тюрьму и управление сниму... Просто может у кого особые пожелания будут..снять наиболее "дорогие" сердцу места)))))

126

Толокольников Андрей написал(а):

Просто может у кого особые пожелания будут..снять наиболее "дорогие" сердцу места)))))

ну ты читал тему, из того, что построили для батальона охраны остался только один дом. До апреля месяца еще время есть, может быть кто-то и сделает заказ :cool:

127

Толокольников Андрей написал(а):

может у кого особые пожелания будут..снять наиболее "дорогие" сердцу места

Обязательно снимите тюрьму, Андрей! Она так дорога моему сердцу! Много раз по долгу службы в Военном Трибунале Армии переписывался с её начальником, а сам там (Слава Богу!) ни разу не был. И еще просьба, кто-то из уважаемых форумчан писал, что в здании бывшего СИЗО (тюрьмы) сейчас располагается музей. Узнайте, пожалуйста, так ли это и напишите. Заранее благодарю. Буду ждать. Игорь.

128

Игорь Кондратьев написал(а):

Узнайте, пожалуйста, так ли это и напишите.

Игорь, это действительно так. Вчера общался с Андреем Виноградовым, его фото есть в нашей теме,  он поддерживает с связь с фрау Марией Шульц - директором музея нашей КГБ-шной тюрьмы на Ляйстикофштрассе.

129

Игорь Кондратьев написал(а):

Обязательно снимите тюрьму

Сниму конечно! Я хотел от КПП по кругу пройтись... Толко теперь сомневаюсь найдули где оно стояло)))))

130

Каптёр написал(а):

Игорь, это действительно так. Вчера общался с Андреем Виноградовым, его фото есть в нашей теме,  он поддерживает с связь с фрау Марией Шульц - директором музея нашей КГБ-шной тюрьмы на Ляйстикофштрассе.

Блин! Надо ехать в Потсдам!! Хочу в тюрьму!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Potsdam. Потсдам. » "7-й закрытый городок Управления особых отделов КГБ по ГСВГ"