Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть

Сообщений 71 страница 80 из 1003

71

шилков эдуард написал(а):

Киндяков Игорь написал(а):Самые страждущие женской ласки ,умудрялись приводить немок на ночь

шилков эдуард написал(а):

Интересно, а какие тогда были цены на сие удовольствие? :D

Привет, Эдик! Конкретно по ценам, уже не припомню, но думаю, что на веселую жизнь хватало с головой. Лично я по 9 разряду получал без малого 800 мар., а по тем временам это были не плохие деньги. На первую зарплату я в "лесном магазине" оделся с ног до головы, извиняюсь , от носков, и трусов, до верхней одежды. Питался в офиц. столовой, а что еще холостяку надо? Спиртное тогда стоило не дорого, ликеры- 10- 12 мар, водка немецкая чуть дороже, жаловаться на жизнь грешно!!!

Отредактировано Александр Морозов (2013-02-17 08:01:38)

72

Киндяков Игорь написал(а):

я в "лесном магазине

Вот тож он из памяти выскочил, вроде знаком очень, а где находился убей не помню... :dontknow:

73

шилков эдуард написал(а):

А мы то с Толей всё понять не могли ,и чо это ты так быстро худеешь и вид какой то болезненный, а оно вона чо! :rofl:

Эдик, как бы, Толяна приобщить к нашему общению или он вне зоны досягаемости? :question: Все таки, он не "чужой"в нашей компании. :flag:

Отредактировано Александр Морозов (2013-02-17 08:04:11)

74

Киндяков Игорь написал(а):

я в "лесном магазине

шилков эдуард написал(а):

Вот тож он из памяти выскочил, вроде знаком очень, а где находился убей не помню... :dontknow:

Все в памяти, не удержать конечно, а "лесн. магазином" мы называли здание, где на стене барельеф рыцаря. От КПП, через дорогу, как идти к озеру, на фотках это здание уже мелькало несколько раз.

Отредактировано Александр Морозов (2013-02-17 08:07:20)

75

Киндяков Игорь написал(а):

Эдик, как бы, Толяна приобщить к нашему общению или он вне зоны досягаемости?  Все таки, он не "чужой"в нашей компании.

Пытался его разыскать, но бесполезно. Бывшая жена записную книжку сожгла, так что адрес не сохранился. Пытались тут  его с -Александром 69 - найти ( он тут спец по поиску) пока всё пусто. Знаю тока что он живет от меня максимум км в 150-200, короче совсем рядом, а найти не могу. Да и как показал опыт , наше поколение дуб дубом в отношении компа....,так что в сетях он нигде не нарисовался :dontknow:
Я бы тоже если не брательник ,так бы до сих пор не знал как комп включать :D , а так мал по малому с 2004 года шарюсь по тихоньку....

Отредактировано шилков эдуард (2013-02-16 22:40:56)

76

Киндяков Игорь написал(а):

Все таки, он не "чужой"в нашей компании.

Я бы сказал даж больше ,близкий друг! :cool:

Киндяков Игорь написал(а):

Все в памяти, не удержать конечно, а "лесн. магазином" мы называли здание, где на стене барельеф рыцаря. От КПП, через дорогу, как идти к озеру, на фотках это здание уже мелькало несколько раз.

Мдасс , мне  не довелось в нем побывать в качестве покупателя, я туда  тока на физзарядку несколько раз бегал с нашим взводным ст.л Ивановым.

Отредактировано Александр Морозов (2013-02-17 08:08:18)

77

Киндяков Игорь
Игорь прочитай свои ЛС , пишу,пишу тебе... :dontknow:

78

Всех Neuruppin(цев) с Днём Советской Армии и ВМФ!!!  :flag:  :flag:  :flag:

79

Ребята всех с праздником! Счастья, здоровья и пусть у вас все будет хорошо! ПРикупил "новое железо" собрал в кучу (компьютер), надо еще проги и операционку поставить, поэтому некоторое время буду отсутствовать.

80

Киндяков Игорь написал(а):

Все в памяти, не удержать конечно, а "лесн. магазином" мы называли здание, где на стене барельеф рыцаря. От КПП, через дорогу, как идти к озеру, на фотках это здание уже мелькало несколько раз.

Отредактировано Александр Морозов (2013-02-17 08:07:20)

вот мой дембельский альбом,
только что пытался загрузить фото но не смог
в чем может быть проблема??Нажимаю изображение,загрузить дальше не загружает

раньше все получалось

Отредактировано Хайруллин Рамис (2013-02-24 22:06:33)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть