Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Навечно в памяти и в наших сердцах! Они служили в ГСВГ - ЗГВ


Навечно в памяти и в наших сердцах! Они служили в ГСВГ - ЗГВ

Сообщений 771 страница 780 из 852

771

https://i.imgur.com/3T0pU46l.jpg

Сегодня мог  бы отметить 75-летний юбилей Леонид Иванович Милютин (Леониди).  Он служил в  44 гвардейском Берлинском понтонно-мостовов полку, г. Франкфурт-на-Одере с июля 1965  по ноябрь 1967 года.
Оказывается он скончался еще в начале прошлого 2019 года.

Светлая память ветерану ГСВГ!

772

очень жаль.

773

Владимир Белорус написал(а):

Сегодня мог  бы отметить 75-летний юбилей Леонид Иванович Милютин (Леониди).  Он служил в  44 гвардейском Берлинском понтонно-мостовов полку, г. Франкфурт-на-Одере с июля 1965  по ноябрь 1967 года.Оказывается он скончался еще в начале прошлого 2019 года.

Вечная Память Дорогому Сослуживцу. Царствие Небесное. Земля пухом.

774

Вечная память, земля пухом.

775

Владимир Белорус написал(а):

Сегодня мог  бы отметить 75-летний юбилей Леонид Иванович Милютин (Леониди).  Он служил в  44 гвардейском Берлинском понтонно-мостовов полку, г. Франкфурт-на-Одере с июля 1965  по ноябрь 1967 года.
Оказывается он скончался еще в начале прошлого 2019 года.

Светлая память ветерану ГСВГ!

Земля пухом.

776

Вечная память ветерану! Земля пухом...

777

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ. ЗЕМЛЯ ПУХОМ ВЕТЕРАНУ ГСВГ- ку....

778

А если момериальная доска форумчанам. Глянул бы. Ведь уже более десяти лет якшаемся. Может сделают кто уполномочен.

779

Николас написал(а):

А если момериальная доска форумчанам. Глянул бы. Ведь уже более десяти лет якшаемся. Может сделают кто уполномочен.

есть тема Навечно в списках форума

780

Крымчанин написал(а):

есть тема Навечно в списках форума

По форме размазано на несколько страниц, а я думаю что то вроде как я заказывал.
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/475/t239195.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Навечно в памяти и в наших сердцах! Они служили в ГСВГ - ЗГВ