Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Навечно в памяти и в наших сердцах! Они служили в ГСВГ - ЗГВ


Навечно в памяти и в наших сердцах! Они служили в ГСВГ - ЗГВ

Сообщений 751 страница 760 из 852

751

Александр Балашов написал(а):

только сегодня узнал, что в мае от этой заразы умер Генри.
Мир праху.

Земля пухом.

752

Александр Балашов написал(а):

умер Генри.

Невозможно представить. Невозможно принять как факт. Не хочется верить. Каждый год 09 июня как Отче Наш докладывали Ему на видеокамеру: "Звание, фамилия, место и годы службы", а в конце неизменное: "Слава ГСВГ". А в этом году 09 июня Генри уже не было... Здоровый, сильный Мужик! Как Ты мог, Дружище?! Кто нам Тебя заменит?! Пишу и не могу сдержать слёзы... Спи спокойно, Дорогой Генри. Спасибо, что Ты был с нами. Мы Тебя не забудем. Нам будет плохо без Тебя. Глубокая скорбь...

753

Теряем мы соратников... уходят друзья.. это тяжело...... ..Земля пухом и вечная память... У него остался сайт ГСВГ...

754

земля пухом..царствие небесное...

755

Я написал его жене.. они ищут кото кто бы взял на себя вести сайт ГСВГ. конечно же это бесплатное дело.. можем конечно и мы сами его взять.. просто у меня лично небыло возможности работать с сайтами .. да и времени не особо то много...

756

Земля пухом и память наша Геннадию......в одном городе служили, только в разное время....
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/603/t206339.jpg

757

Царствие небесное, вечный покой и вечная память.......   Очень жаль.......

758

Светлая память Геннадию. на каждой встречи снимал всех на камеру.

759

Предлагаю админам внести имя Васильева Геннадия Валерьяновича в тему "Навечно в списках форума"

760

Царствие небесное.земля пухом.
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/2735/t960656.jpg
Васильева Геннадия Валерьяновича

Отредактировано Romas (2020-09-12 00:22:38)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Навечно в памяти и в наших сердцах! Они служили в ГСВГ - ЗГВ